V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Мужчину и женщину увезли на скорой: в самом центре Волгограда сбили двоих пешеходов

Мужчину и женщину увезли на скорой: в самом центре Волгограда сбили двоих пешеходов

По информации полиции, пешеходы переходили дорогу в положенном месте

Авария произошла в самом центре города

Поздней ночью 10 апреля в Волгограде автомобилист снес двоих пешеходов, переходивших дорогу по переходу. ДТП произошло около полуночи в Центральном районе города.

— По предварительной информации, 33-летний водитель, управляя автомобилем KIA Ceed, двигаясь по улице Мира, совершил наезд на двоих пешеходов в возрасте 30 и 32 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в полиции. — ДТП произошло напротив дома № 10 по улице Краснознаменской.

В результате аварии оба пешехода с травмами доставлены в больницу. Также вечером 9 апреля еще один наезд на пешехода произошел в Ворошиловском районе Волгограда.

— По предварительной информации, в 20:40 35-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, двигаясь в крайнем левом ряду по улице Череповецкой, совершил наезд на 43-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в полиции. — В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем