V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

758мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Зеркала придумали трусы: в Волгограде кроссовер нагло подрезал легковушку

Зеркала придумали трусы: в Волгограде кроссовер нагло подрезал легковушку

Авария произошла в Ворошиловском районе на Астраханском мосту

Пенсионер на кроссовере решил повернуть налево из среднего ряда

Необдуманные действия пожилого водителя корейского кроссовера стали причиной аварии, произошедшей в час-пик на пересечении Рабоче-Крестьянской и Калинина. Момент аварии попал на камеры наружного наблюдения.

Подрезал легковушку

— Сообщение о ДТП поступило в 17:50, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 69-летний водитель кроссовера Hyundai Santa Fe ехал по Астраханскому мосту в сторону Ворошиловского района. Напротив дома № 6 по улице Калинина при перестроении он совершил столкновение с попутным автомобилем Hyundai Solaris, за рулем которого сидела 44-летняя женщина. В результате столкновения водитель Hyundai Solaris госпитализирована.

На записи с камер наблюдения видно, что кроссовер едет по среднему ряду, включает сигнал левого поворота и, не задумываясь, начинает поворот. Этот маневр был крайне неожиданным для водителя кроссовера. После удара Solaris проехал еще несколько метров и остановился на пешеходном переходе через улицу Калинина.

По данным облздрава, пострадавшую женщину из Hyundai Solaris доставили в больницу, где после осмотра медиков она отказалась от госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем