V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Камышине опрокинулся катер с пассажирами, есть погибшие подробности В опрокинувшемся под Камышином катере погиб сотрудник полиции

В опрокинувшемся под Камышином катере погиб сотрудник полиции

Информацию об этом подтвердили в ГУ МВД России по Волгоградской области

Среди пассажиров на катере был сотрудник полиции

На опрокинувшемся вечером 15 апреля катере в акватории Волги близ Камышина погиб сотрудник полиции. Информацию об этом подтвердили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

— Сотрудник ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД «Камышинский» находился в свободное от службы время, на выходном дне, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, трагедия произошла вечером пятницы, 15 апреля. По предварительной информации, катер, принадлежащий ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области», наскочил на бакен и опрокинулся. В аварийно-спасательной службе Волгоградской области заявили, что один человек погиб, один числится пропавшим без вести, еще четверо госпитализированы с переохлаждением.

Напомним, трагедия произошла вечером пятницы, 15 апреля, в Камышине. По предварительным данным, среди жертв катастрофы — 12-летний ребенок. Все, что известно о трагедии, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем