V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Ребят, а мальчика нашли?»: появилось видео последствий катастрофы катера в Камышине

«Ребят, а мальчика нашли?»: появилось видео последствий катастрофы катера в Камышине

Трагедия на воде произошла вечером 15 апреля

12-летнего мальчика ищут до сих пор

Телеграм-канал «Жесть Камышин» опубликовал видео последствий катастрофы катера в акватории Волги в городе Камышине. ЧП произошло вечером пятницы, 15 апреля.

Последствия крушения катера

На кадрах, снятых очевидцем, видно, как люди помогают преодолеть барьер женщине в куртке и мужчине, находящемуся в одной футболке. Голос за кадром спрашивает: «Ребята, а мальчика нашли?» Кто-то отвечает: «Нет. Утонул, похоже, мальчик».

Очевидцы также рассказали о произошедшем в социальных сетях:

— Видели этот катер, — пишут камышане. — Бабы орали, смеялись. Гнал как бешеный, резко поворачивал туда-сюда, и резко — тишина. Пошли туда, а там ужас, конечно. Ребеночка жалко. Она на берегу только спросила, когда доплыла, а где ребенок.

Напомним, трагедия произошла вечером 15 апреля. По предварительным данным, катер, принадлежащий ГКУ «Аварийно-спасательная служба Волгоградской области», наскочил на бакен и перевернулся. В результате ЧП один человек погиб, 12-летний ребенок числится пропавшим без вести. Четверо пассажиров доставлены в больницу, двое от госпитализации отказались. Всё, что известно о трагедии, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем