V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде найдено тело пропавшей после ссоры с мужем женщины

В Волгограде найдено тело пропавшей после ссоры с мужем женщины

Страшную находку сделал капитан речного трамвайчика

Любовь Кареву искали с ноября прошлого года

В Волгограде завершены поиски без вести пропавшей 32-летней Любови Каревой. Женщина бесследно исчезла после ссоры с супругом в начале ноября прошлого года.

Напомним, заявление в полицию поступило от супруга женщины 6 ноября. Поссорившись с супругом, Любовь Карева ушла из дома в Ворошиловском районе и больше туда не вернулась. Поиски женщины продолжались до сегодняшнего дня.

— Утром в правоохранительные органы поступило сообщение от капитана речного трамвая, курсирующего между Волгоградом и островом Сарпинский, — рассказали в экстренных службах Волгограда. — Мужчина сообщил, что на берегу Волги близ пристани «Руднева» найдено тело женщины. По предварительным данным, речники нашли тело пропавшей Любови Каревой, однако точно подтвердить — она это или нет — можно будет только после генетической экспертизы.

Напомним, 27 января возле пристани Руднева было обнаружено тело мужчины в белых кроссовках. Следователи выяснили, что мужчина также числился без вести пропавшим. Он был судим, получил условный срок, ждал пересмотра дела, однако неожиданно исчез. Нашли его любители подводной охоты. Они же показали следователям точное место обнаружения тела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем