V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Душила и била лопатой»: в Урюпинске будут судить живодерку за жестокое убийство хаски

Молодец бабушка !!! Не надо было и денег отдавать ! Кстати, напишите встречное требование о шантаже и вымогательстве со стороны хозяйки собаки.
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Вощем, смотрите, посоны. Расклад такой. Ежли нипривидибох, на вас кинется дворовая псина и начнёт рвать, не вздумайте бить её, а то заклеймят живодёрами & посодют! Вместо живодёрских приёмов постарайтесь погладить её и ласково попросить не делать этого! Без мата! Поняли, рибятушки?
Гость
21 апреля 2022, 21:01
Предупреждаю органы, что для дворовой псины могу применить и подручные средства😎
21 апреля 2022, 23:34
Я один не понял, как это сидящая на цепи собака могла спать в одной постели с хозяйкой?
Гость
21 апреля 2022, 17:00
Частная собственность неприкосновенна. Вот знакомый голубей разводил- так нескольких кошек грохнул. Да и курице что делать на чужом участке, разве что, посаженные овощи портить. А уж собаку и вовсе хозяева должны на месте держать. Виноваты хозяева. Их и наказать.
Гость
21 апреля 2022, 17:28
наказать за жестокое обращение с животными?
Гость
21 апреля 2022, 19:11
а ты типа одобряешь живодерство? теперь будешь на приятеля любителя голубков показания давать ты его уже сдал под суд
Гость
21 апреля 2022, 20:59
Гость
21 апреля 2022, 20:59
а ты типа одобряешь живодерство? теперь будешь на приятеля любителя голубков показания давать ты его уже сдал под суд
Хороший голубь стоит не одну тыщщу. А уж если кот залез на чужую голубятню- то кара неизбежна.
Гость
21 апреля 2022, 17:52
Вы попробуйте собаку задушить. Не хуже волчары будет бороться! Добрый пес. Был. Задорный, невоспитанный, но добрый.
Гость
21 апреля 2022, 18:54
Ты поплачь, оно полехчает.
Гость
21 апреля 2022, 19:42
Гость
21 апреля 2022, 19:42
Ты поплачь, оно полехчает.
Перечитай.
Гость
21 апреля 2022, 19:44
Гость
21 апреля 2022, 19:44
Ты поплачь, оно полехчает.
Откуда такая ненависть к ДОМАШНИМ бобикам?
Гость
21 апреля 2022, 19:30
Читаю и ужасаюсь тут люди хуже собак ,кошек,коз ...Животные!!!
Гость
21 апреля 2022, 19:48
А вот нефиг было поддаваться! Нефиг было яблочко наливное срывать.
Гость
21 апреля 2022, 19:58
Согласна с Вами полностью. Что с людьми стало? Собака была домашняя,кого она покусала? Это со слов убийцы? Таких людей,как эта, изолировать и от людей и от животных.
Гость
21 апреля 2022, 21:11
Да, вы зоолюбы, хуже, чем ваши кусачие исчадия, эт верно.
Гость
21 апреля 2022, 17:51
Хозяев собаки наказать.Это они виноваты надо было смотреть и по хозяйски относиться к животному.Хаски не сорвалась бы с цепи.А козу жалко как и хозяйку.Коза одна кормилицей думаю была.А про курей скажу надо в загоне держать.Чтоб в чужом дворе не копали и посадки не клевали.
Гость
21 апреля 2022, 19:05
А кошечке, которой немощная старушка голову оторвала, надо было не рождаться совсем? Заборы не пробовали латать?
Гость
21 апреля 2022, 22:42
Гость
21 апреля 2022, 22:42
А кошечке, которой немощная старушка голову оторвала, надо было не рождаться совсем? Заборы не пробовали латать?
ты лично видел эту кошку или веришь хозяйке псины, которая будет говорить все, что угодно чтобы не попасть на штраф?
21 апреля 2022, 22:57
Собак должны выгуливать их хозяева, двор - частная собственность, туда даже полиция без ордера не имеет права попасть. Каким образом нехилая псина попала в чужой двор?
Гость
21 апреля 2022, 17:05
Глубинный народ такой
Гость
21 апреля 2022, 17:29
"глубинный"-это житель Атлантиды?
Гость
21 апреля 2022, 17:42
Людей жалейте!
Гость
21 апреля 2022, 17:50
Их-то за что?
Гость
21 апреля 2022, 22:01
Таких старушек конечно надо судить, но видимо там будут принудительные меры медицинского характера - такая жестокость у пожилых обычно признак деменции
Гость
22 апреля 2022, 14:49
У меня прабабушка жила в деревне, у неё, как и у всех в округе, разговор был короткий - если цепной пёс схватит курицу или утку, его убивали, потому что раз попробовав, собака всю птицу передушит. И это было нормально. Но полчаса ломом по голове никто не бил, и забредших чужих курей выгоняли, а не ломали им ноги, это уже садизм какой-то.
Гость
24 апреля 2022, 13:09
Озлобленная бабка!!!!
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Хаски самая гадкая и опасная собака,кошек душит на раз.завели такую зверину,так и держите в своей постели и нечего ей по чужим дворам без намордника шариться.
Гость
21 апреля 2022, 18:39
Воспитывали вы, а виноват барбос. Удобно!
Гость
21 апреля 2022, 19:33
Такие не люди как эта бабка просто наслаждалась процессом поэтому не штраф а СУД! Это САДИЗМ!!!