V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Доставлены в реанимацию и хирургию: восемь человек ранены в страшных столкновениях под Волгоградом

Доставлены в реанимацию и хирургию: восемь человек ранены в страшных столкновениях под Волгоградом

Пассажиры и водители двух автомобилей были доставлены в больницу № 15

В двух столкновениях пострадали восемь человек

На трассе под Волгоградом две аварии произошли с разницей в полчаса. В обоих ДТП пострадали люди. По данным полиции, количество пострадавших достигло восьми человек.

По предварительной информации, полученной от ГУ МВД России по Волгоградской области, оба столкновения произошли в Светлоярском районе. Первое ДТП произошло на трассе Волгоград — Сальск около 14:30, 40-летний водитель иномарки не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомашины доставлены в медицинское учреждение. Спустя полчаса в этом же районе столкнулись Lada и Niva.

Оба автомобиля превратились в груду металла и пластика

— По предварительной информации, в 15:00 73-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Niva, ехал по автодороге Волгоград — Элиста, на 73-м километре, при проезде перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Lada XRAY. За рулем второй легковушки находился 69-летний мужчина. В результате столкновения пострадали оба водителя, а также три пассажирки автомашины Lada.


Еще один пострадавший — 70-летний пассажир Chevrolet Niva. Все восемь человек были доставлены в больницу. Корреспонденты V1.RU уточнили информацию о состоянии раненых в комитете здравоохранения.

— После ДТП на госпитализации в КБ СМП № 15 остаются 4 человека. Одна из пострадавших в реанимации, состояние тяжелое. Трое мужчин в отделениях травматологии и хирургии, состояние средней степени тяжести, — сообщили в облздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем