V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Проснулся, а машина в воде: в Волгоградской области рыбак погиб в скатившемся в реку автомобиле

Проснулся, а машина в воде: в Волгоградской области рыбак погиб в скатившемся в реку автомобиле

Мужчин было двое, спастись удалось лишь одному

Выбраться из погрузившегося в воду ВАЗ-2115 удалось лишь одному мужчине

В Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства смерти 62-летнего рыбака. Мужчина отправился на рыбалку вместе с товарищем. Однако один из рыбаков погиб, утонув вместе со своим автомобилем.

— 29 апреля текущего года 62-летний мужчина совместно со своим 67-летним знакомым направились на рыбалку на реку Чир Суровикинского района Волгоградской области, — сообщила представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. — Вечером после употребления спиртного мужчины направились спать в автомобиль.

Как сообщили следователи, мужчины не стали глушить автомобиль и припарковали его под уклоном к реке. Возможно, именно это стало причиной трагедии.

— В какой-то момент 67-летний мужчина проснулся и обнаружил, что автомобиль погружен в воду, ему удалось выбраться из машины, — сообщила Дарья Буянова. — Однако второму рыбаку, 62-летнему мужчине, выбраться не удалось, он скончался.

В то же время следователи сообщают, что тело мужчины подняли вместе с автомобилем, тело погибшего — без телесных повреждений и признаков насильственной смерти. Однако следователи проводят проверку странной гибели мужчины.

Напомним, подобная история произошла в прошлом году в Урюпинске. 17-летняя девушка пропала вместе с машиной после встречи со своим другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем