V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Какие-то вы люди странные все тут»: в Волгограде мертвецки пьяный водитель внедорожника проехал по могилам

«Какие-то вы люди странные все тут»: в Волгограде мертвецки пьяный водитель внедорожника проехал по могилам

ЧП произошло на новом Ворошиловском кладбище

Всего пострадало около десятка могил

Мертвецки пьяный мужчина на микроавтобусе УАЗ устроил погром на новом кладбище Ворошиловского района. ЧП произошло вечером 1 мая.

Пьяный подавил могилы

— Мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя с признаками опьянения автомобилем УАЗ, совершил наезд на места захоронений, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Сотрудниками ГИБДД водитель задержан, от всех видов освидетельствования он отказался. Приговором суда водитель УАЗа арестован на 15 суток за отказ от освидетельствования.

На кадрах видео, снятого на месте ЧП, видно, что микроавтобус остановился на краю одной из могил. Мужчина, сидевший за рулем внедорожника, мирно спал в дорожной пыли, пока полицейские и сотрудники кладбища осматривали повреждения. Когда виновника всё же разбудили, он сказал, что придет во вторник и получит освидетельствование, добавив, что все, кто устроил переполох из-за его поступка, какие-то очень странные люди. Степень опьянения мужчины была настолько сильной, что он не мог самостоятельно идти — нарушителя в итоге погрузили на носилки и увезли на похожем УАЗе с трезвым водителем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем