V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Волгограде ребенок рухнул в открытый канализационный люк

В Волгограде ребенок рухнул в открытый канализационный люк

ЧП произошло в Тракторозаводском районе

Врачи диагностировали у ребенка перелом ноги

В Волгограде следователи Тракторозаводского следственного отдела выясняют обстоятельства падения ребенка в открытый канализационный люк. ЧП произошло на улице Баумана.

— ЧП произошло 5 мая, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Ребенок упал в открытый канализационный люк близ дома 4а по улице Баумана и сломал малую берцовую кость. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Известно, что открытый колодец находится на балансе ООО «Концессии водоснабжения». В компании уточнили, что информация о принадлежности колодца, а также наличии или отсутствии крышки сейчас проверяется. По данным облздрава, пострадавший мальчик находится в отделении травматологии больницы №7 в состоянии средней тяжести.

Если вы стали очевидцем этого ЧП, помогали ребенку выбраться из люка, если вы — родители пострадавшего, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что и как произошло. Мы есть в социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем