Собаки людей грызут, дети в люки падают, а чиновники сидят себе на пятой точке и никаких проблем. Хорошо да и только. Зачем заморачиваться и так сойдет
Гость
6 мая 2022, 16:55
На их пятой точке конкретная проблема с 24, очень конкретная
Гость
6 мая 2022, 13:27
На тротуаре возле дома ул. 7 Гвардейской , 8 уже несколько лет на колодце отсутствует крышка и колодец прикрыт кусками бетона. Почему? Нету возможности найти крышку люка?
Если вы видите открытый люк - 606–600 (добавочный 3)
Но большинство, а в данной ситуации все, проходили мимо с мыслью меня это не касается, вот результат!
Как сказал один, не помню кто, разруха у нас в головах!!!
Это маленький, но наглядный пример почему Россия это большая деревня.
Многим интереснее фотографировать машины, стоящие как им кажется не там где надо...
квартирный вопрос разрушил Москву)) в СПб уже более 60 000 бомжей (даже с высшим образованием),а во всей Германии их всего 46 000 несчастных..
Гость
6 мая 2022, 11:49
Чей лично конкретно бизнес металлом?
Сколько люков я запарилась затыкать ветками! И трясти рабочих за жилетку ЖКХ, чтобы известили мастеров!
Гость
6 мая 2022, 16:36
Хороший вопрос. Полагаю, крыша там кто— то из правоохранителей
Гость
6 мая 2022, 11:47
УНИВЕРСИТЕТСКИЙ 38. Внутренний двор. Детская площадка. Несколько лет открыт люк подземного пожарного резервуара(диаметром 1 метр), глубиной 3м.
Обращались и в МУП ЖКХ Сов. р-на, и в концессии, и в УК ЖЭК Сов.р--на - всё бесполезно. Все ждут когда упадёт в него ребёнок. Недавно на этой же детской площадке, чуть не убило током 8 летнего мальчика, от торчащего из под земли оголённого силового кабеля.
Гость
6 мая 2022, 14:43
уточните, как обращались.
Гость
6 мая 2022, 15:32
Гость
6 мая 2022, 14:43
уточните, как обращались.
В МУП, УК ЖЭК Сов.р. , через диспетчерскую с фиксацией обращения. В концессию через оператора.
Гость
6 мая 2022, 15:52
Гость
6 мая 2022, 15:32
В МУП, УК ЖЭК Сов.р. , через диспетчерскую с фиксацией обращения. В концессию через оператора.
Ясно придурились и струхали . Не не они , у них чуйка на терпил и интелегенцию .
Чем в это время когда " несут " , занимается местная Американская полиция ?
Гость, ловит в соцсетях дискредитаторов армии РФ и экстремистов
Гость
6 мая 2022, 11:47
Гость
6 мая 2022, 11:34
Чем в это время когда " несут " , занимается местная Американская полиция ?
Буквой в степи выстраиваются.
Гость
6 мая 2022, 11:16
Посадите пару дебилов которые принимают эти люки в металлоприемках, и покажите судебный процесс по телевизору ! Спрос рождает предложение!
Гость
6 мая 2022, 11:32
А если ты назовешь в придачу к этим 🤪 кто принимает , еще и тех кто закрывает на это глаза или покрывает ,, то есть вариант что и тобой займутся .
Гость
6 мая 2022, 12:47
Гость
6 мая 2022, 11:32
А если ты назовешь в придачу к этим 🤪 кто принимает , еще и тех кто закрывает на это глаза или покрывает ,, то есть вариант что и тобой займутся .
Ну украли люк, принесли его в пункт приема металлолома - а там не принимают. Неужели вы думаете, что люк вернут обратно? Там и бросят рядом с пунктом приема. А колодец все равно будет незакрытый
Гость
6 мая 2022, 12:53
Гость
6 мая 2022, 12:47
Ну украли люк, принесли его в пункт приема металлолома - а там не принимают. Неужели вы думаете, что люк вернут обратно? Там и бросят рядом с пунктом приема. А колодец все равно будет незакрытый
а будут-ли снимать второй люк и нести его в металлоприемку, если будут знать, что его никто не примет?
Гость
6 мая 2022, 11:08
Рухнул! Мне одному кажется, что это слово в горячем топе писак от V1?
Слово "рухнул" тут вообще не уместно стилистически, "рухнул" применимо к тяжелым объектам упавшим на землю. В данном случае в заголовке нужно было использовать "провалился", это очевидно..
Слово "рухнул" тут вообще не уместно стилистически, "рухнул" применимо к тяжелым объектам упавшим на землю. В данном случае в заголовке нужно было использовать "провалился", это очевидно..
Так говорить неможно. Сейчас же не взрывы, а хлопки. не аварии, а технологические нарушения. Даже теперь не шоу, а аудиовизуальные сопровождения. И тут -не упал или рухнул, а совершил неконтролируемый спуск в шахту колодца. Свежо и не страшно.
Ничего что кости поломал. зато общественность спокойна.
Богатый русский язык.
Открытые люки и собаки бешеные на улицах, а мы тут Z рисуем. Вы сначала проблемы решите для людей, что бы безопаснее жить было.Беднвй ребёнок, дай Боже ему здоровья и скорейшего поправления
Гость
6 мая 2022, 11:27
не говорите. ещё светофоры все скрылись в кронах деревьев. какой цвет горит, узнаешь за метр до светофора) вот это по-нашему) зато Z ща намалюем везде, и красотища будет
не говорите. ещё светофоры все скрылись в кронах деревьев. какой цвет горит, узнаешь за метр до светофора) вот это по-нашему) зато Z ща намалюем везде, и красотища будет
Виталий, да чего ждать от деревни, вдоль продольной уже полуметровый чертополох растет, даже к 9 мая даже порядок в городе не навели позорище просто.
Гость
6 мая 2022, 14:40
не воруй люки, не корми псин. опять кто то обязан и должен а ты на диване?
Гость
6 мая 2022, 10:56
люди будут падать в колодцы до тех пор, пока металлоприемки будут принимать люки.
Достижения
Свой среди своих