V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Ребенку выбило зубы: зять мэра Волжского на внедорожнике сбил 14-летнего подростка

Ребенку выбило зубы: зять мэра Волжского на внедорожнике сбил 14-летнего подростка

37-летний Рустам Керимов сидел за рулем на Toyota Land Cruiser 200

Авария произошла днем 20 мая

Зять мэра города-спутника Волгограда — Волжского — сбил 14-летнего подростка. 37-летний Рустам Керимов двигался на Toyota Land Cruiser 200, когда на дорогу в неположенном месте выбежал ребенок. Авария попала в сводку ГУ МВД России по Волгоградской области за 20 мая.

— По предварительной информации, в 15:06 37-летний водитель за рулем Toyota Land Cruiser 200 напротив дома № 26 по ул. Энгельса совершил наезд на 14-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте, — сообщили в региональном главке полиции. — В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Как сообщили в Комитете здравоохранения Волгоградской области, ребенку оказали помощь в городской стоматологии и отправили на амбулаторное лечение.

В пресс-службе администрации Волжского журналисту V1.RU подтвердили, что за рулем внедорожника был зять мэра Игоря Воронина — Рустам Керимов.

— Рустам Керимов двигался по четырехполосной дороге, ПДД не нарушал, — сообщили в пресс-службе мэрии города-спутника. — Справа от него ехала «Газель», из-за которой он не увидел подростка. Мальчик выбежал на проезжую часть в запрещенном месте, в отсутствие пешеходного перехода. «Газель» резко затормозила, Рустам затормозил вслед за ней. Получилось так, что подросток ударился о машину.

По данным пресс-службы администрации Волжского, после ДТП ребенок испугался и хотел убежать, но Рустам Керимов остановил его, вызвал ГАИ и скорую помощь.

— Прибывшие сотрудники полиции проверили водителя на состояние алкогольного опьянения, он оказался трезв. Для убедительности проехал в медучреждение и повторно сдал анализы, — добавили в пресс-службе мэрии Волжского. — Также сотрудники ГАИ на месте происшествия установили, что водитель двигался с разрешенной скоростью. У ребенка выбиты два зуба, других повреждений нет. Рустам Керимов постоянно находится на связи с родителями пострадавшего подростка.

Если вы стали очевидцем наезда на школьника, а может быть, вы его родители — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем