V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Один погиб, трое в больнице: на трассе под Волгоградом Lada Priora протаранила «Газель»

Один погиб, трое в больнице: на трассе под Волгоградом Lada Priora протаранила «Газель»

Водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия

Авария произошла в Чернышковском районе

Три человека пострадали и один погиб в результате лобового ДТП на трассе под Волгоградом. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, Lada Priora протаранила «Газель» в Чернышковском районе 23 мая.

— По предварительной информации, в 16:10 25-летний водитель, управляя автомашиной Lada Priora, двигаясь по автодороге Волгоград — Каменск-Шахтинский со стороны Волгограда в направлении Ростова-на-Дону, на 187-м километре трассы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-2752, — рассказали в региональном главке полиции.

«Газель» от удара улетела в кювет

Как видно на фотографиях с места ДТП, легковушку буквально вывернуло наизнанку. У автомобиля уничтожен моторный отсек, весь кузов смят. «Газель» от удара улетела в кювет. У нее также серьезно пострадал моторный отсек, выбито лобовое стекло.

В результате аварии водитель Lada Priora от полученных травм скончался на месте, 19-летний пассажир Lada Priora, 50-летний водитель и 30-летний пассажир автомашины ГАЗ доставлены в больницу.

В комитете здравоохранения уточнили, что 19-летний и 50-летний пострадавшие были доставлены в больницу № 25. 19-летний находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии. 50-летний мужчина — в отделении сочетанной травмы в состоянии средней степени тяжести. 30-летний пострадавший после оказания медицинской помощи был отправлен на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем