V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Медики рассказали о состоянии четверых пострадавших в страшной резне в кафе под Волгоградом

Медики рассказали о состоянии четверых пострадавших в страшной резне в кафе под Волгоградом

Из четверых в больнице остаются трое

Всех четверых медики доставили в больницу № 15

Медики рассказали о состоянии пострадавших в страшной резне в кафе Светлого Яра. Накануне вечером двое мужчин изрезали владельца кафе-шашлычной, официантку, а также двоих посетителей. Пострадавшие доставлены в больницу с множеством ножевых ранений.

— Женщина, 30 лет, отказалась от госпитализации, — рассказали в облздраве. — 59-летний мужчина до сих пор находится в больнице, состояние мужчины оценивается как тяжелое, госпитализирован в реанимационное отделение КБ СМП № 15. Еще один мужчина, 47 лет, также в тяжелом состоянии находится в реанимации больницы № 15.

Напомним, как стало известно V1.RU, конфликт произошел в кафе, расположенном на улице Промышленной Светлого Яра. Заведение позиционирует себя как кафе азербайджанской кухни и шашлычную. Полицейские рассказали, что у одного из посетителей возник конфликт с 59-летним владельцем шашлычной.

— Между мужчинами завязалась драка, на помощь хозяину кафе пришли двое находившихся в помещении мужчин, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Конфликтный посетитель покинул кафе. Однако спустя несколько минут мужчина вернулся в заведение с другом. Войдя внутрь, 24-летний и 39-летний нападавшие начали наносить удары ножами владельцу кафе, 30-летней официантке, а также тем двоим посетителям, которые ранее вступились за хозяина заведения. После того как изрезанные люди начали терять сознание, нападавшие скрылись, — сообщили в полиции. — Позже их удалось задержать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем