V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Массовая авария на Третьей Продольной в Волгограде, есть пострадавший

Массовая авария на Третьей Продольной в Волгограде, есть пострадавший

Две легковушки и кроссовер столкнулись в Тракторозаводском районе

Daewoo по неизвестной причине выехала на встречную полосу

В Волгограде полиция выясняет обстоятельства массовой аварии, произошедшей вечером пятницы, 27 мая, в Тракторозаводском районе. На Третьей Продольной магистрали столкнулись два легковых автомобиля и кроссовер.

— Сообщение о ДТП поступило в 19:10, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительным данным, 36-летний водитель Daewoo Nexia ехал по Третьей Продольной магистрали в сторону поселка Водстрой, не справился с управлением и столкнулся на встречной полосе с кроссовером Kia Sorento и легковым Ford Focus.

В результате аварии водитель Daewoo госпитализирован, информацию о его состоянии V1.RU уточняет в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Кроссоверу требуется очень серьезный кузовной ремонт

Напомним, ранее на Третьей Продольной в Тракторозаводском районе водитель Hyundai сбил 19-летнего парня и сбежал с места аварии, бросив автомобиль в 150 метрах от места наезда. Сбитого парня пытался спасти проезжавший мимо врач, однако ни он, ни подоспевшая бригада скорой помощи не смогли сохранить молодому человеку жизнь. Водителя, сбежавшего с места ДТП, сейчас ищет полиция.

Если вы стали очевидцем этой аварии, момент столкновения попал в объектив регистратора вашего автомобиля, пожалуйста, поделитесь с нами этим видео, расскажите, что произошло и как. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем