V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Прохожие сразу побежали помогать: появилось видео жесткого столкновения на Пражской в Волгограде

Прохожие сразу побежали помогать: появилось видео жесткого столкновения на Пражской в Волгограде

Троим пострадавшим потребовалась помощь медиков

Десятки проходивших мимо волгоградцев поспешили помочь пострадавшим в столкновении

Сегодня, 3 июня, появилось видео страшного столкновения на перекрестке Пражской и проспекта Ленина. Жесткая авария накануне вечером стала причиной вечерних пробок в Центральном районе Волгограда. На заколдованном перекрестке столкнулись две легковушки. К ликвидации последствий аварии привлекались и спасатели, и полиция, и скорая помощь.

— По предварительной информации, в 19:44 70-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Веста», двигаясь по проспекту Ленина напротив дома № 35, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 20-летнего водителя, — сообщили в полиции. — В результате ДТП оба водителя доставлены в медучреждение, 19-летняя пассажирка автомашины «Лада» самостоятельно обратилась за медпомощью.

Как сообщили в комитете здравоохранения пострадавшие в аварии водители находятся в реанимации и отделении нейрохирургии.

— Пациент мужчина 21 год, состояние средней степени тяжести, в нейрохирургическом отделении, пациент 69 лет состояние тяжёлое, в отделении реанимации, — рассказали в облздраве.


Сегодня утром на этом же перекрестке и по той же причине столкнулись еще две легковушки. На месте сразу же оказались медики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем