V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Там скорая стоит, водители суетятся: центр Волгограда снова скован из-за аварии на заколдованном перекрестке

Там скорая стоит, водители суетятся: центр Волгограда снова скован из-за аварии на заколдованном перекрестке

Очередная авария произошла сегодня утром на пересечении улицы Пражской и проспекта Ленина

Авария снова произошла на пересечении улиц Пражской и проспекта Ленина

Сегодня, 3 июня, рано утром на заколдованном перекрестке Волгограда снова столкнулись две легковушки. Авария произошла около 7 часов утра на пересечении улицы Пражской с проспектом Ленина.

По словам очевидцев, на месте аварии уже находится автомобиль скорой помощи. Рядом суетятся водители. Из-за столкновения затруднено движение в сторону Краснооктябрьского района. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о происшествии в ГУ МВД России по Волгоградской области и в комитете здравоохранения.

— Водитель автомобиля Kia не предоставил при повороте преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-2114, — сообщили в полиции.


Также в полиции сообщили, что пострадавших в ДТП, к счастью, нет. Накануне вечером на этом же месте произошло страшное столкновение иномарки с отечественной «Ладой». На место аварии выезжали несколько подразделений экстренных служб города, пострадавших увезли в больницу.


К сожалению, аварии на этом перекрестке происходят с незавидной регулярностью. В июне прошлого года здесь столкнулись мотоцикл и Chevrolet Camaro. К счастью, обошлось без пострадавших. Весной прошлого года на этом же перекрестке не смогли разъехаться «Газель», Daewoo Gentra и Mercedes.

В середине марта 2021 года на пересечении проспекта Ленина и улицы Пражской столкнулись два кроссовера. В октябре прошлого года на перекрестке столкнулись Renault и Opel, пострадал один из водителей. В феврале 2020 года отлетевшая после ДТП на перекрестке машина сбила женщину-пешехода. Пострадавшая с тяжелыми травмами госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем