СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Люди лежали на асфальте: в Волгограде 24-летний автомобилист погиб, протаранив световую опору

Прохожие пытались остановить проезжающие мимо автомобили, чтобы помочь пострадавшим

Прохожие пытались остановить проезжающих мимо

Поделиться

Накануне ночью в самом центре Волгограда произошло страшное ДТП, в котором погиб 24-летний парень. По информации полиции, молодой человек врезался в световую опору.

По данным полиции, авария произошла ночью в Центральном районе Волгограда, на улице Рокоссовского.

— По предварительной информации, в 21:30 24-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигаясь по улице Рокоссовского, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Очевидцы аварии рассказали, что сразу после ДТП молодые люди лежали прямо на асфальте в ожидании помощи. Остановившиеся прохожие пытались остановить проезжающих мимо автомобилистов, скорую, но им это не удавалось.

— Девушка, кажется, жива, а парень... Не знаю, они оба лежат на асфальте, — сообщали волгоградцы. — Может быть, это пешеходы?

По данным полиции, и девушка, и молодой человек находились в автомобиле. За рулем был парень, он и получил многочисленные травмы.

— В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в машине скорой помощи, 20-летняя пассажирка доставлена в больницу, — сообщили в полиции.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter