V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия С первого раза не поняла: в Волгограде женщину трижды задержали пьяной за рулем

С первого раза не поняла: в Волгограде женщину трижды задержали пьяной за рулем

Поездки под алкоголем закончились возбуждением уголовного дела

Женщина так и не смогла объяснить, почему она снова и снова садилась пьяной за руль

Своеобразный рекорд поставила 39-летняя жительница Кировского района Волгограда. За три недели ее трижды задерживали пьяной за рулем.

Трижды задержали пьяной

— В первый раз Opel Vectra остановили 20 мая в Кировском районе, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — У женщины, сидевшей за рулем, были явные признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения всех видов освидетельствования она отказалась. Инспекторы ГИБДД составили протокол за управление в состоянии опьянения, материалы направлены в суд для рассмотрения.

Второй раз женщину остановили глубокой ночью 6 июня в Кировском районе. Она вновь была пьяна и отказалась от освидетельствования. Автомобиль, которым управляла дама, отправили на штрафстоянку, на нее составили еще один протокол.

Вечером этого же дня инспекторы ГИБДД вновь остановили этот же Opel. За рулем сидела все та же женщина. Она снова была пьяна и в третий раз отказалась от прохождения всех видов освидетельствования. Машину снова отправили на штрафстоянку, на женщину составили третий протокол за управление в нетрезвом состоянии.

Кроме того, материалы в отношении дамы, которая не поняла с первого раза, что пьяному за рулем не место, направили в следственные органы для проверки и решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении женщины.

Внятно объяснить причины, по которым она села за руль пьяной, волгоградка объяснить не смогла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем