V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Девочки — в травматологии, отец — в реанимации»: врачи спасают пострадавших в страшной аварии на трассе под Волгоградом

«Девочки — в травматологии, отец — в реанимации»: врачи спасают пострадавших в страшной аварии на трассе под Волгоградом

Массовая авария произошла в Дубовском районе близ станицы Суводской

Самый «тяжелый» — водитель «Приоры», он в реанимации

Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал подробности о состоянии пострадавших в страшной аварии на трассе Волгоград — Сызрань. Четверо пострадавших до сих пор находятся в больницах.

— 27-летний мужчина доставлен в реанимационное отделение больницы № 25 в тяжелом состоянии, — рассказали в ведомстве. — Еще один пострадавший в аварии, 58-летний мужчина, в состоянии средней тяжести лечится в отделении травматологии. 54-летняя женщина после осмотра в приемном покое отказалась от госпитализации и была направлена на амбулаторное лечение.

Еще двое пострадавших, девочки в возрасте 6 и 8 лет, доставлены в отделение детской травматологии городской клинической больницы № 7. Их состояние медики оценивают как средней тяжести.

Напомним, сообщение о ДТП поступило днем в воскресенье, 19 июня. По предварительной информации, 63-летний водитель грузовика КАМАЗ с полуприцепом при перестроении с полосы разгона не убедился в безопасности маневра и по касательной столкнулся с Hyundai Solaris, которым управлял 58-летний мужчина. От удара иномарка также по касательной столкнулась со встречным тягачом Mercedes, затем Hyundai выбросило на полосу встречного движения, под «Ладу-Приору». В результате аварии пострадали шесть человек: четыре человека — из «Приоры», двое — в Hyundai.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем