V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пожар в высотке на Тимирязева подробности «Хозяин прибежал, а его не пускают»: очевидцы рассказали подробности пожара в высотке на СХИ

«Хозяин прибежал, а его не пускают»: очевидцы рассказали подробности пожара в высотке на СХИ

По предварительным данным, в результате возгорания есть пострадавший

Горела двухкомнатная квартира на предпоследнем этаже

Очевидцы рассказали подробности пожара в высотке на улице Тимирязева в Советском районе Волгограда. С огнем боролись пожарные расчеты сразу нескольких пожарных частей.

Загорелась высотка на СХИ

— Нас всех вывели из дома, — рассказывают жители Тимирязева, 15. — Стоим на улице, ждем, когда пожарные закончат работу. Загорелась двухкомнатная квартира на предпоследнем этаже. К счастью, в момент пожара там никого не было. Что стало причиной пожара — тоже пока неизвестно, но пожарные пока не уезжают. Пламени не видно, но дым из квартиры еще идет, людей в дом не пускают. Не разрешили даже хозяину сгоревшей квартиры подняться к себе. В подъезде сильное задымление, пожарные работают в дыхательных аппаратах.

Для тушения пожара использовали автолестницу

На кадрах с места происшествия видно, что на месте ЧП работают пожарные расчеты минимум двух пожарных частей, а также автолестница, способная добраться до очага пожара. Причины возгорания устанавливаются.

По данным спасателей, потушить пожар удалось в 19:54. В результате возгорания известно об одном пострадавшем, информацию о его состоянии V1.RU уточняет в региональном комитете здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем