Мама в полицию не обращалась: в Волгограде нашли на дороге полуторагодовалую девочку
4 июля 2022, 13:03
Гость
10 июля 2022, 09:26
Але гараж.... Вы бы лучше про пляжи писали,да озеленением Волгограда. Нашли что написать.
Гость
6 июля 2022, 20:43
Ещё как может. Тем более в год и восемь месяцев, как написано. По себе знаю. Только за мной смотрели и не дали далеко уйти
Гость
5 июля 2022, 16:58
Всякое в жизни бывает. У меня дочь в год и 8 месяцев открывала замок (закрывала всегда на 2 оборота) и выбегала на лестничную площадку. А я за ней. На улицу не успевала сбежать. А дома полугодовалая малышка.
Гость
4 июля 2022, 17:55
На счёт наших журналистов сколько лет наблюдаю где их учат и кто все эти годы? Неграмотные и необразованные видно сразу и не профессионалы своего дела не стремящиеся к росту серые людишки не критикующие власть!
Гость
5 июля 2022, 07:31
Света, а ты журналист?
Имеешь право оценивать работу корреспондентов?
Гость
4 июля 2022, 15:03
Для комментирующего про сад детский , где входят кто попало и выходят дети . В этом саду значит бардак по всем направлениям функционирования .
Гость
4 июля 2022, 15:00
Наверняка мама социально не благополучная,если ребенок в одних памперсах в прохладную погоду,оставлена с братом ,наверно с малолетним,да ещё и не обнаружено ни кем,что девочки нет дома.Конечно нужно проверять теперь все .
Гость
4 июля 2022, 18:14
Чего я нормальная мать я не пью не курю и работаю и вообще у меня только дочь просто так получилось что я отошла в магазин мне ребëнка надо кормить и она не в больнице враньё у ребëнок дома сытый чистый и счасливый а свое зло можете при себе оставить я не брошу не когда своего ребёнка
Гость
6 июля 2022, 11:32
Гость
4 июля 2022, 18:14
Чего я нормальная мать я не пью не курю и работаю и вообще у меня только дочь просто так получилось что я отошла в магазин мне ребëнка надо кормить и она не в больнице враньё у ребëнок дома сытый чистый и счасливый а свое зло можете при себе оставить я не брошу не когда своего ребёнка
К сведению, в магазин с детьми пускают, с собакой могут не пустить, а с детьми пускают... это так, на будущее...
Гость
4 июля 2022, 14:50
И ребенка маленького вероятнее всего , достал дураскоп в хате круглосуточно втерающий про победы и поднятие нас 🤪 с колен .
Гость
4 июля 2022, 15:18
Службу опеки теперь надо заставлять изымать дуроскопы из квартир где есть дети.
У вас в редакции кто-нибудь журфак заканчивал? Вы как выбираете тему дня? То, что в городе принято решение строить студенческий кампус - это, конечно, ерунда и не заслуживает внимания. Каждый день такое. А вот дитё от мамки на улицу убежало - да, вся область обязана знать.
Последствия коронавируса , возвращение истенно исконных земель " Святой Рус и " , много еще чем страшным и необьяснимым для разумного человеческого разума , нам всем вернется в малых или больших последствиях с потерями и денежными растратами .
Гость
4 июля 2022, 14:04
Ну нашлось дитё и слава богу! Всякое бывает, что раздувать проблему? И из садика уходят, от кучи воспитателей и нянечек. А тут мамаша одна с двумя детьми.
Гость
4 июля 2022, 14:57
Если ребеное самостоятельно выходит из садика или выползает . Значит в этом садике , поборы , бардак , и все силы заведующей брошены и занята голова зарабатыванием в гос учереждений любыми только какими возжно схемами .
Гость
4 июля 2022, 19:41
Не раздувать эй ты сажать надо
Гость
4 июля 2022, 20:00
Гость
4 июля 2022, 19:41
Не раздувать эй ты сажать надо
непоперхнись
Гость
4 июля 2022, 13:51
Я авторитетного считаю, что ребёнок в полтора года сам не может из дома в памперсе уйти. Или это уже не обычный ребёнок, а синие дети индиго?
Гость
4 июля 2022, 14:21
Ну почему не может? Если частный дом, то запросто - с огорода через калитку или дыру в заборе.
Гость
4 июля 2022, 14:37
Дети синих , они более приспособлены уже с памперсов к жестокому и освободительному миру нашего алчного и ущербного общества и нас всех .
Гость
4 июля 2022, 13:30
Понятно, что ребенка каждый раз с собой в тот же магазин таскать не будешь... Ну старший не уследил за младшим... наваляют ему.
Гость
4 июля 2022, 13:28
О, сейчас органы опеки подорвутся кошмарить нормальную семью.