Отец тоже не всё договаривает. Верю, что много работы на земле. Но его жена зверюга. Так ребенка изувечить. Вот вам и мачеха.
Гость
6 июля 2022, 09:58
если бабушка есть нафиг тебе эти тетки из сетей?
Гость
6 июля 2022, 12:59
Тёткам это адресуйте, которые мужей новых ищут. Если есть бабушка, зачем мужик?))
Гость
5 июля 2022, 21:21
Свет Христов да просветит всех людей, и да вразумит их Аллах, и да благословит Всевышний эту девочку, чтоб она выросла доброй, а не злой... Пусть не будет зла на Земле, а только лишь одно добро...
Гость
5 июля 2022, 18:55
Мужики только любовников хорошо искать умеют, в телефон залезть, в интернете огромный спрос на то, чтобы установить прослушку телефона жены. А ребёнок да крутится под ногами, так это...
Со стороны отца - враньё. Почему отец выгнал мачеху и стал улыбаться дочери - предположение только одно.
Отец нашел в дочери новую жену. Это очень плохо, но все же лучше чем постоянные истязания.
Гость
5 июля 2022, 19:41
Бред какой то
Гость
5 июля 2022, 16:54
Все вранье, если любил дочь, то где тогда доверительные отношения, синяки и ожоги не спрячешь. Не хочет на нары вместе с любимой. Да и вообще, есть отец, родная мать, бабка и оказывается ребенок никому не нужен. Месть таким родным со стороны ребенка любимая тема детективов, наверное так и надо
Гость
5 июля 2022, 21:14
Какая "родная мать"-она умерла когда девочке два годика было!
Гость
5 июля 2022, 16:29
Хр…. новый ты отец, батенька!!! Тут ребёнок со школы придёт, а ты ему в глаза заглядываешь: как дела, как настроение, не случилось ли чего? А тут на своей волне. А мачеха… Мог бы и не выгонять, за ней и так придут, или уже пришли
Гость