V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Затор тут конкретный»: два ДТП парализовали центр Волгограда

«Затор тут конкретный»: два ДТП парализовали центр Волгограда

По словам очевидцев, аварии произошли в километре друг от друга

Серьезных повреждений у столкнувшихся автомобилей не видно

Вечером понедельника, 18 июля, сразу два ДТП парализовали центр Волгограда. По словам очевидцев и данным спутниковых сервисов, пробки на главных дорогах областной столицы растянулись на несколько километров. По предварительным данным, обошлось без жертв.

Пробка растянулась на несколько километров

Как рассказали волгоградцы, причиной первого затора на перекрестке улиц Хиросимы и Рокоссовского стало столкновение белого внедорожника Lexus и пассажирского автобуса № 35. Судя по фото с места происшествия, видимых повреждений у автомобилей нет, зато авария спровоцировала огромную пробку.

— Несколько минут назад прямо на перекрестке Хиросимы — Рокоссовского белый внедорожник не поместился на дороге с автобусом, зацепились, — рассказали очевидцы. — Полиции пока не видно, пробка уже собирается, и, скорее всего, затор будет на долго. Две полосы полностью перекрыты, да еще и на таком перекрестке.

Судя по фото, договориться самостоятельно водителям не удалось

По сообщениям горожан, вторая авария с участием двух иномарок произошла неподалеку, под железнодорожным мостом на стыке улиц 7-й Гвардейской и Хиросимы, почти одновременно с первой и тоже с участием белого внедорожника. Как видно на снимках с места происшествия, красная иномарка «догнала» Land Cruiser в среднем ряду под железнодорожным мостом на стыке улиц 7-й Гвардейской и Хиросимы в сторону Второй продольной. У красного автомобиля поврежден бампер и капот, моторный отсек вряд ли пострадал.

Второе столкновение выглядит более серьезным

Напомним, ранним утром понедельника, 18 июля, в Михайловском районе Волгоградской области произошло еще одно ДТП с участием внедорожника. По данным полиции, 47-летний водитель скорой помощи ехал со включенными проблесковыми маячками и сиреной. На перекрестке он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Niva Chevrolet.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем