V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Страшную аварию на Второй Продольной сняли на видео

Страшную аварию на Второй Продольной сняли на видео

Столкновение внедорожника и кроссовера произошло в Ворошиловском районе

На Второй Продольной столкнулись Toyota и Lexus

Последствия страшной аварии с участием внедорожника и кроссовера сняли на видео. Авария произошла днем вторника, 19 июля, на Второй Продольной в Ворошиловском районе.

ДТП с переворотом

На кадрах, снятых регистратором в машине читателя V1.RU, видно, как серый кроссовер с разбитым правым бортом лежит на крыше посредине Второй Продольной. Со стороны центра стоит черный внедорожник, у внедорожника повреждены передняя часть и задний бампер.

— На месте работали пожарные и служба спасения, — рассказали очевидцы ДТП. — Скорой помощи видно не было: или никто не пострадал, или же уже увезли людей в больницу.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что авария произошла около трех часов дня.

По данным полиции, в аварии пострадала женщина из Toyota

— По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Lexus при перестроении из средней полосы в левую совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной Toyota, — рассказали подробности аварии в полиции. — После удара Toyota опрокинулась. В результате аварии пострадала 59-летняя женщина, управлявшая Toyota. На месте аварии работают экипажи городской ГИБДД, обстоятельства столкновения устанавливаются, движение по магистрали идет в штатном режиме.

Если вы участник этого ДТП, стали его свидетелем, ехали в одной из пострадавших машин — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем