"Родина Мать зовёт" была построена в 1967 году, срок её дожития 50 лет, а она ещё стоит... Пора её бережно положить, пусть отдохнёт, а-то голова закружиться, инсульт, инфаркт. Все старье необходимо сносить и строить умный город...
Гость
20 июля 2022, 19:51
Гость, лети лучше на Луну. Что ерунду писать. Совесть есть?
Гость, лети лучше на Луну. Что ерунду писать. Совесть есть?
он заботится о вас...вдруг вы рядом будете проходить
Гость
20 июля 2022, 16:45
Уберите рынок с улицы Штеменко, рядом с жилыми домами, шум с утра, грязь, а что во дворе домов туалеты для продавцов, это вообще отдельная тема! Есть же место около монолита, перенесите туда весь этой ховоз!
Гость
20 июля 2022, 18:38
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Гость
21 июля 2022, 12:18
Гость
20 июля 2022, 18:38
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Хаос...
Гость
21 июля 2022, 15:19
Ответ на вопрос зависит не от сути вопроса, а от места где он задан. Выполучите совершенно разные ответы у себя на кухни, в администрации красного окября, и приемной президента. Согласен , чторынок на штеменко говно, но раз они платят 30тыс в месяц с палатки в месяц, значитэто комунибудь нужно
Гость
20 июля 2022, 15:59
Одна бабушка сказала. Кто то позвонил в чс. И сказал что рухнуло что то)))))
А что не так? Конструкцию планировали разрушить, а не разобрать по кирпичу. Что в словообороте смущает?
Поставленная на поток фальсификация событий меня смущает, а не словооборот. А вы прям спец по смещению акцентов😁
Гость
20 июля 2022, 13:22
Что сегодня ночью горело на 127 квартале по бульвару 30 лет Победы? 20.07.22
Гость
20 июля 2022, 14:54
провода
Гость
20 июля 2022, 18:43
Мусор жгли,свалка сухостоя лежала с прошлого года. Непонятно кем организован пожар,но пожарники наблюдали рядом. Не нашлось у УК двух грузовиков,чтоб вывезти мусор,даже телевидение не помогло
Гость
20 июля 2022, 12:47
Прямо как в кино «День выборов-2»: из разговора чиновников: « у кого из нас мост не падал?»
Достижения
Свой среди своих