V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности В Волжском поджог премиальной иномарки попал на видео

В Волжском поджог премиальной иномарки попал на видео

Огонь уничтожил седан Lexus и повредил кроссовер Hyundai

Возгорание заметил проезжавший мимо автомобилист

17-летний седан Lexus полностью сгорел, а семилетний кроссовер Hyundai Santa Fe пострадал из-за поджога в Волжском. Момент начала пожара сняли камеры наблюдения POWERNET.

Подожгли Lexus

— Сообщение о пожаре поступило 26 июля в 02:25, — говорится в официальной сводке ГУ МЧС России по Волгоградской области. — В Волжском горели автомобили Lexus LS-250 на площади 10 квадратных метров и Hyundai Santa Fe на площади 0,5 квадратного метра. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 02:42. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

На записи с камер наблюдения видно, как к черной иномарке, припаркованной у дома по улице Мира, 131, из кустов подходит человек, производит какие-то манипуляции у автомобиля, затем машина резко вспыхивает. Свидетелем поджога стал случайный автомобилист, проезжавший мимо. Он начал стучать по колесам стоящего рядом с горящей иномаркой кроссовера, предположительно, он же вызвал пожарных, после чего отогнал свой автомобиль на безопасное расстояние. Пожарным удалось предотвратить переход огня на рядом стоящий автомобиль, хотя кроссовер уже начал дымиться.

В результате пожара Lexus сгорел полностью. Полиция уже изъяла записи с камер наблюдения, по факту ЧП проводится проверка, все обстоятельства возгорания устанавливаются.

Если вы владелец сгоревшей иномарки или же тот самый случайный водитель, который вызвал пожарных, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите свою версию произошедшего. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем