V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Хотел сделать сальто: под Волгоградом прыгун разбился, прыгнув с моста

Хотел сделать сальто: под Волгоградом прыгун разбился, прыгнув с моста

Спасти 31-летнего мужчину не удалось

Спасатели обнаружили лишь тело мужчины

Под Волгоградом на острове Зеленый накануне погиб 31-летний мужчина. По предварительным данным, он забрался на мост, с которого прыгнул, но не вынырнул больше.

— Накануне в обеденное время мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, купался на острове Зеленый, — рассказала старший следователь следственного отдела по городу Волжский Эльмира Алимова. — Со слов очевидцев, мужчина попытался сделать сальто, но не вынырнул больше.

Друзья мужчины вызвали спасателей, но спасти ныряльщика не удалось.

— Спасатели обнаружили тело мужчины недалеко от места происшествия, — рассказала следователь. — Организована проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, в начале июля во время купания на базе отдыха «Орловский пруд» сломал позвоночник и оказался парализован 31-летний сотрудник полиции Алексей Скопенко, прыгнувший в воду и ударившийся о бетонную плиту.


Ранее корреспонденты V1.RU пообщались с профессором ВолгГМУ, которая рассказала, что такое травма ныряльщика и как часто волгоградцы не только получают страшные увечья, но и гибнут на воде после неосторожного ныряния.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем