V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилось видео с места ДТП с машиной депутата гордумы под Волгоградом

4 августа 2022, 13:40
Гость
Гость
5 августа 2022, 05:01
Господи,господи-дай терпения слушать и смотреть этот бред чинуш
Гость
5 августа 2022, 00:53
А может они - любовники и он дал любимому человеку покататься на своей машине. А любимый человек, как две капли воды похож на этого депутата и случайно машину любимого разбил. Такой поворот событий не рассматривается?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 18:43
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей. Вопрос к ГИБДД штраф на 30000р депутату выписали?
Гость
4 августа 2022, 16:10
Граждане, давно уже пора понять...по каким критериям отбираются люди во власть...ну все поняли...💩
Гость
4 августа 2022, 15:52
ГАИ какой попадос позорище Андрей Иванович уволь их всех
Гость
4 августа 2022, 15:37
Я не Тимошка - вижу немножко!😂
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:18
ну всё понятно тогда.
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:13
ГАИШНИК, вы его арестуете?
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 20:24
ГАИШНИК, вы его арестуете?
Молодой могильщик, уже поздняк.надо было на месте брать."тёпленьким"
Гость
4 августа 2022, 14:33
какой гуманный суд положено до 15 суток, а тут 1 день - за без прав а 2 день за оставление место дтп это наверное учитывая - ...пусть в себя придет..., а то видимо переживает товарищ ... что к нему претензий не имею ...
Гость
4 августа 2022, 15:38
Хороший Товарищ ВСЮ вину на себя взял!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:23
А второе видео есть, где он там на асфальте танцует?
Гость
4 августа 2022, 14:09
.. друг взял, одолжил.. для владельца траснортного средство тут состав КОАП - передача транспортного средства , 1 .КоАП РФ Статья 12.37 лицу не вписанному в страховку - 500 рублей 2.ст 12.7 КоАП передача заведомо лицу без прав - 30 000 рублей для этого депутата
Гость