V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Я не уследил»: в Дагестане из машины с волгоградскими номерами на дорогу выпала девушка

«Я не уследил»: в Дагестане из машины с волгоградскими номерами на дорогу выпала девушка

Молодой человек рассказал полицейским, что на самом деле произошло

Девушка при падении приземлилась на голову

Накануне МВД Дагестана опубликовало видео, на котором из автомобиля с волгоградскими номерами на проезжую часть вниз головой выпала девушка. Сегодня же полицейские разыскали водителя и выслушали, что на самом деле произошло на дороге в салоне Mitsubishi.

Накануне в социальных сетях появилось видео, на котором девушка-пассажир на ходу высовывается по пояс из окна иномарки и танцует. В какой-то момент брюнетка выскальзывает из автомобиля и падает на голову. При этом после падения девушка была в сознании, видимых травм на ней не было. Автомобиль сразу после происшествия остановился. Сегодня полицейские Дагестана сообщили, что установили водителя.

— Водитель автомобиля, из которого накануне, в танце, на проезжую часть выпала молодая девушка, установлен и доставлен полицейскими УВД города Махачкалы для дачи пояснений, — сообщили полицейские. — Его действиям будет дана правовая оценка. Безопасность пассажиров, ответственность, в том числе и водителя.

Сам молодой человек пояснил, что хочет сделать заявление для граждан Дагестана и всей России.


— Вчера на машине я решил подвезти девушку, — сообщил молодой человек. — В потоке я включил громко музыку, не уследил, девушка выпала. Сам обязуюсь пристегиваться и следить за пассажирами. Даю рекомендацию гражданам также соблюдать правила дорожного движения и безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем