V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности Под Волгоградом найдено тело пропавшей вместе с машиной женщины

Под Волгоградом найдено тело пропавшей вместе с машиной женщины

Печальную новость подтвердили знакомые пропавшей

Автомобиль с телом женщины был найден у поселка Красный Буксир

В Волгоградской области завершены поиски без вести пропавшей Вероники Алимовой. Тело женщины вместе с машиной было найдено днем 13 августа в Среднеахтубинском районе.

Напомним, женщина пропала 2 августа. Родные рассказали, что последний раз Вероника и ее автомобиль — Opel Corsa — попадала на камеру в Среднеахтубинском районе Волгоградской области на повороте в хутор Закутский. С тех пор ни машину, ни женщину никто не видел.

Обнаружить тело женщины удалось 13 августа.

— В 11:20 она пропала, в 11:20 ее и нашли, — рассказали знакомые пропавшей женщины. — Веронику искали сотрудники полиции, Следственного комитета, волонтеры. На повороте в поселок Красный Буксир останавливали все машины, показывали листовки, ориентировки… Утром там было очень много поисковиков. Обнаружили машину, а в ней уже лежало тело...

По официально неподтвержденной информации, найти женщину помогла дворняжка, живущая у знакомых женщины. Ее взяли на поиски, собака побежала на запах и вывела людей к автомобилю. Машина стояла под деревом, окна были открыты, в салоне лежало тело Вероники.

Информацию об обнаружении тела женщины подтвердили и в СУ СК России по Волгоградской области, однако какие-либо подробности пока не раскрываются. Впрочем, уже известно, что смерть женщины носила не криминальный характер, а точная причина гибели будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем