V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Там живые есть, интересно?»: жесткая авария на Второй Продольной попала на видео

«Там живые есть, интересно?»: жесткая авария на Второй Продольной попала на видео

Столкновение легковушки и грузовика произошло на границе Кировского и Красноармейского районов

Hyundai Accent залетел под фуру по самое лобовое стекло

В Волгограде выясняют обстоятельства страшной аварии на улице Лазоревой на границе Кировского и Красноармейского районов. Близ остановки «Вторчермет» Hyundai Accent врезался в полуприцеп магистрального тягача.

Жесткая авария в Кировском районе

— Авария, конечно, жесткая, — рассказали очевидцы. — Судя по повреждениям машины, водитель там если и выжил, то переломало его сильно. Под фуру ушла практически вся передняя часть Hyundai, до самого лобового стекла. Грузовик остановился на светофоре, а водитель иномарки то ли прозевал, то ли отвлекся. В общем, получилось то, что получилось.

Известно, что столкновение произошло на границе Кировского и Красноармейского районов, близ остановки «Вторчермет» на светофоре у АЗС «Роснефть». На кадрах, снятых очевидцами аварии, видно, что Hyundai Accent смял противоподкатный брус и оказался придавлен местом для хранения запасных колес прицепа. Больше всего пострадала правая сторона автомобиля, на крыше после столкновения образовался характерный горб.

В иномарке ехали мужчина и его супруга. По предварительным данным очевидцев, женщина в результате аварии получила незначительные травмы, водитель Hyundai и вовсе отделался легким испугом.

На месте уже работают сотрудники ДПС, причины аварии и информацию о пострадавших V1.RU уточняет в полиции и региональном комитете здравоохранения.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали водителю и пассажирам Hyundai выбраться из искореженной машины, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем