V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Шанса на выживание нет»: в Волгограде «заминировали» два торговых центра

«Шанса на выживание нет»: в Волгограде «заминировали» два торговых центра

Письмо с угрозами поступили на электронные адреса ряда волгоградских СМИ

Неизвестные сообщили, что хотят взорвать два торговых центра на западе Волгограда

В Волгограде продолжаются массовые эвакуации. Неизвестные рассылают письма с угрозами в средства массовой информации, в районные администрации, комитеты и торговые центры. На этот раз неизвестные обещают взорвать два торговых центра в Дзержинском районе.

— Мне все надоело, мне надоела жизнь, — говорится в тексте сообщения. — Я с моим другом заминировали 2 торговых центра. 16 августа в 15:00 прогремит взрыв, шанса на выживание нет.

Корреспонденты V1.RU передали сообщение в правоохранительные органы. Также с эвакуации утро началось в Арбитражном суде Волгоградской области. Сотрудников учреждения вывели на улицу.

Авторы сообщения указали, что речь идет о торговом центре Aura и «Парк Хаус». Накануне в Волгограде обещали взорвать «Родину-мать». Владимир Рогов требовал 75 тысяч рублей и установку в центре Волгограда памятника военному преступнику Оскару Дирлевангеру, утверждая при этом, что заложил взрывные устройства в статую «Родина-мать», заводы и торговые центры Волгограда. Все объекты были тщательно обследованы, никаких взрывных устройств обнаружено не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем