V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Там была куча скорых и спасатели: в полиции рассказали подробности жесткой аварии на юге Волгограда

Там была куча скорых и спасатели: в полиции рассказали подробности жесткой аварии на юге Волгограда

Столкновение легкового автомобиля и фуры произошло на границе Кировского и Красноармейского районов

Спасатели отключили аккумулятор легкового автомобиля и помогли выбраться пассажирке

Полиция Волгограда рассказала подробности жуткой аварии, произошедшей днем понедельника, 15 августа, на улице Лазоревой. Там столкнулись легковой Hyundai Accent и магистральный тягач Renault Premium с полуприцепом.

Последствия жуткой аварии на юге Волгограда

— Сообщение о ДТП поступило в 13:47, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 25-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, ехал по улице Лазоревой. Напротив дома № 1а он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди Renault Premium с полуприцепом. В результате аварии 21-летняя пассажирка легкового автомобиля с травмами госпитализирована.

На кадрах, снятых вскоре после аварии, видно, что сразу несколько легковых автомобилей и грузовиков остановились, чтобы помочь пострадавшим в аварии людям. Также к месту столкновения подъехали сразу несколько автомобилей скорой медицинской помощи, отделение пожарно-спасательной части № 6 Красноармейского района и отряд муниципальной службы спасения. При помощи гидравлических ножниц у легкового автомобиля вскрыли капот, отключили аккумуляторную батарею, а затем извлекли из машины пострадавшую женщину. По предварительным данным, ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом руки. Водитель легкового автомобиля не пострадал.

Точные причины аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем