V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

752мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия «Черный дым закрыл "Родину-мать"»: в Волгограде жуткий пожар охватил склон Мамаева кургана

«Черный дым закрыл "Родину-мать"»: в Волгограде жуткий пожар охватил склон Мамаева кургана

Пожар вспыхнул вечером вторника, 16 августа

Пожар вспыхнул в поселке Тир | Источник: Роман ЗайцевПожар вспыхнул в поселке Тир | Источник: Роман Зайцев
Пожар вспыхнул в поселке Тир
Источник:
Роман Зайцев

В Волгограде сегодня, 16 августа, вечером вспыхнул овраг у экспоцентра. Пожар начался в поселке Тир, расположенном у подножия Мамаева кургана.

— За Дворцом спорта что-то сильно горит, — рассказали очевидцы. — Дыма черного очень много, он уже «Родину-мать» закрыл.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области информацию о пожаре подтвердили, сообщив, что пожар не представлял опасности для людей и зданий.

— Сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе поступило сегодня около 17:05, — рассказали в пресс-службе ведомства. — На площади 50 квадратных метров горела сухая трава. На место оперативно прибыли расчеты пожарно-спасательной части № 2. Горение было ликвидировано в 17:43.

Пожар по данным V1.RU, происходил на территории поселка Тир. О жизни его жителей мы рассказывали ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем