V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Мой муж теперь обездвижен»: под Волгоградом электрик получил страшный удар током и упал с высоты

«Мой муж теперь обездвижен»: под Волгоградом электрик получил страшный удар током и упал с высоты

Супруга мужчины надеется вернуть ему ноги и возможность ходить

Алексею требуется помощь медиков

В начале августа в семье Проскуряковых произошла трагедия. Глава семьи — Алексей Проскуряков во время работы получил сильный удар током и упал с высоты. После страшного падения Алексей оказался парализован.

— Алексей по профессии электрик. В тот день, в субботу, 6 августа, он помогал на даче людям и получил удар током в 220 вольт. После удара он упал с высоты. Его увезли в больницу, он лежал в реанимации областной больницы № 1, — рассказала супруга электрика Екатерина. — Он получил тяжелейшую травму — перелом позвоночника, ему провели сложную нейрохирургическую операцию. Сейчас состояние стабилизировано, но последствия самые тяжелые — Леша обездвижен.

По словам Екатерины трагедия произошла в Береславке.

— Врачи нас заверили, что спинной мозг у моего супруга сохранен. Мы решили бороться за него, но для этого нам нужно попасть в реабилитационный центр. Нам понадобится серия курсов длительностью каждый 4–6 недель. Восстановление с командой лучших реабилитологов не только длительный процесс, но и очень дорогостоящий. Сейчас мы ведем переписку с профильными благотворительными фондами, которые специализируются на помощи молодым взрослым — Леше 30 лет, наша семья собрала средства для оплаты первого курса, — рассказала Екатерина.

У супругов растет дочка. В этом году это не первое трагическое происшествие, связанное с работой электриков. В мае этого года двое электриков работали в Краснослободске, когда один из них задел головой провода. Оба получили сильнейшие травмы, в результате которых один из мужчин погиб.

Если вы хотите помочь семье Проскуряковых, свяжитесь с нами. Мы передадим вам контакты семьи.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем