Происшествия Эвакуация в Волгограде В Волгограде ищут взрывное устройство в психиатрических клиниках

В Волгограде ищут взрывное устройство в психиатрических клиниках

Информацию об этом сообщили в экстренных службах региона

В клинике пока все тихо и спокойно
Источник:

В Волгограде проверяют сообщение о, возможно, заложенных взрывных устройствах в психиатрических клиниках региона. Сообщение с угрозами поступило днем пятницы, 26 августа.

— Текст сообщения был примерно идентичен тому, которые в последнее время приобрели характер массовой рассылки, — сообщил источник. — Сейчас к учреждениям стягиваются все спецслужбы, будут проверять помещения.

В областной клинической психиатрической больнице № 2 факт поступления сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве не подтвердили, но и не опровергли. Также в больнице добавили, что в момент звонка корреспондента V1.RU к клинике пока еще не подъехали машины экстренных служб. Будут ли эвакуировать не только персонал, но и больных — не уточняется.

Напомним, утром 26 августа по Волгограду вновь прокатилась массовая волна минирований. Были эвакуированы Арбитражный и Дзержинский районный суды, торговые центры «Европа Сити Молл» и «Космос». Также очевидцы сообщали о том, что всех рожениц родильного дома № 5 также попросили покинуть помещения и подождать окончания проверки на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления