V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Эвакуация в Волгограде В Волгограде ищут взрывное устройство в психиатрических клиниках

В Волгограде ищут взрывное устройство в психиатрических клиниках

Информацию об этом сообщили в экстренных службах региона

В клинике пока все тихо и спокойно

В Волгограде проверяют сообщение о, возможно, заложенных взрывных устройствах в психиатрических клиниках региона. Сообщение с угрозами поступило днем пятницы, 26 августа.

— Текст сообщения был примерно идентичен тому, которые в последнее время приобрели характер массовой рассылки, — сообщил источник. — Сейчас к учреждениям стягиваются все спецслужбы, будут проверять помещения.

В областной клинической психиатрической больнице № 2 факт поступления сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве не подтвердили, но и не опровергли. Также в больнице добавили, что в момент звонка корреспондента V1.RU к клинике пока еще не подъехали машины экстренных служб. Будут ли эвакуировать не только персонал, но и больных — не уточняется.

Напомним, утром 26 августа по Волгограду вновь прокатилась массовая волна минирований. Были эвакуированы Арбитражный и Дзержинский районный суды, торговые центры «Европа Сити Молл» и «Космос». Также очевидцы сообщали о том, что всех рожениц родильного дома № 5 также попросили покинуть помещения и подождать окончания проверки на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем