V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Там много полиции и зевак»: последствия жесткой аварии на Второй Продольной сняли на видео

«Там много полиции и зевак»: последствия жесткой аварии на Второй Продольной сняли на видео

Очевидцы утверждают: при столкновении есть пострадавшие

Авария произошла близ торгового центра «Китай-город»

Последствия жесткой аварии на Второй Продольной, произошедшей у торгового центра «Китай-город», сняли на видео. По предварительным данным, в аварии участвовали старый Ford Focus и Toyota Land Cruiser.

Страшное столкновение на Второй Продольной

— Столкнулись очень удачно, у Ford практически уничтожен моторный отсек, водитель сидит за рулем, — рассказал читатель V1.RU. — Правда, я не понял, он просто сидит или ему зажало ноги. Кому-то уже оказывают помощь в машине скорой помощи, а у белого Toyota Land Cruiser, видимо, водитель и пассажиры внедорожника что-то доказывают сотрудникам ГИБДД. Движение по Второй Продольной практически перекрыто, место ДТП можно объехать только по крайней левой полосе. Кто и как столкнулся — непонятно, ибо, судя по тому, что было видно, удар пришелся в правую сторону Ford, а вот Toyota Land Cruiser внешне выглядит целым.

Ford, скорее всего, не подлежит восстановлению

V1.RU уточняет информацию о пострадавших в аварии в комитете здравоохранения. Представитель ГУ МВД России по Волгоградской области, отвечающий за взаимодействие со СМИ, Антон Корнаухов оказался недоступен для оперативных комментариев.

Если вы стали свидетелями этой аварии или одним из ее участников, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем