Дело не в днище, мы жили на бульваре 30 лет, и сколько там было убийств, так пальцев нехватит на руках описать.
Гость
29 августа 2022, 16:42
Не братья они нам и никогда ими не будут
Гость
29 августа 2022, 11:21
Автор а при чем тут национальность и русские русских убивают ножами и по крепче и детей убивают своих сегодня это такая тенденция среди многих народов наши местные люди матятся повсеместно от старых до малых закон не соблюдают и не уважают а где патрулирование где наша полиция оптимизированная ? Кто и за что ответил если нарушил закон? Ни кому нет дела до подростков которые матятся и пьют спиртное ни родителям ни полиции!
Гость
29 августа 2022, 10:23
Эти народности надо держать на расстояннии ,а иначе сядут на плечи и ноги свесят.И стали уже хитрей и работа в большинстве халтура,т.к.в большинстве не специалисты.
Гость
29 августа 2022, 09:13
Если ,не дай Бог,кого нибудь из комментаторов пырнут ножом- и тот окажется русским- вот уж радости будет? Без заявления в полицию,побратаетесь? Кто в тюрьмах сидит?- 100% приезжих? Потому и вызвало резонанс,что это не частые случаи....но жить нужно дружно ,по человечески!- нацисты скачут!- долой! Братья работают!- мы должны быть сплочены- посмотрите,эту разобщённость используют - подрывники из незалежной,- Россияне - вы лучше всех!
Гость
29 августа 2022, 08:59
Азиаты с ума сходят
Гость
29 августа 2022, 06:55
В Советском союзе была статья за ношение холодного оружия, а теперь эти приезжие носят постоянно, может это кому то выгодно, нужна статья, что бы сразу лет на 5 только за наличием при себе холодного оружия
Гость
29 августа 2022, 09:19
а после союза УК отменили? что ты ноешь как баба...
Гость
28 августа 2022, 23:53
Ага ,вот просто сидел ,а узбек проходил мимо и ему не понравилось что тот сидит 🤦♀️
Гость
29 августа 2022, 00:36
да запросто.
скажете, что не было такого никогда?
да сколько раз уже было.
Гость
28 августа 2022, 23:53
Узбеки люди нормальные они без причины не Совершили преступление надо узнать причину а потом винить я думаю следствие установит
Гость
29 августа 2022, 00:37
не знаю ни одной причины, которая бы оправдывала убийство.
Гость
29 августа 2022, 12:13
Да, да. Эти нормальные в 90-е годы столько русских в Узбекистане третировали со скандированием "чемодан, вокзал, Россия"
Гость
28 августа 2022, 20:25
Случилась типичная и обыденная теперь уж в нашей стране дружба народов
Гость
28 августа 2022, 18:11
Узбеки у российского правительства на особом счету, так как на стройках 90% строителей именно узбеки, а не представители других стран или республик. Они отстраивают и ремонтируют то, что в планах у правительства, плюс с них берут разные поборы на разрешение работы и пребывание. Плюс они способны работать по 12 часов в сутки почти без выходных, подзаряжаясь насваем. Поэтому правительство и держиттся за них, боится спугнуть. У узбеков совсем другие традиции, и то, что правительство занимается смешиванием разных культур, это преступление по отношению к собственному народу, который тоже уже давно не белый и пушистый. С русскими они просто чавще всего не дружат, вернее дружат только когда находятся в зависимости или боятся. Поэтому все вопросы к действующему правительству, так как рыба гниёт с головы.
Сейчас есть перспективное место для работы , там много и долго отстраивать нужно . Пусть туда их везут .
Гость
28 августа 2022, 18:11
Узбек армянина. А что такого Россия империя здесь много народностей проживает. Что-то не поделили наверно, может торговые какие дела?а
Гость
28 августа 2022, 16:41
Давайте, давайте мигрантов больше - всяких и разных, что нам в своей стране жизнь мёдом не казалась....
Гость
28 августа 2022, 16:39
Молодец, настоящий мужчина, не струсил не упал на колени а дал отпор.
Гость
28 августа 2022, 16:25
Да ребятушки, Т12 тяжёлый и громоздкий, но я с ним даже в магазин! И не смейтесь, бо времена, бо нравы!
Гость
28 августа 2022, 16:16
Вы хоть думаете о чем пишите? Причем тут узбеки? Надо своим примером детей воспитывать,а не обвинять всех подряд. Поменьше Соловьева смотрите,а то скоро совсем думать разучитесь
Гость
28 августа 2022, 16:43
Вот наверно воспитанного и зарезали.
Гость
28 августа 2022, 16:14
"Дрюжба" народов в действии....
Гость
28 августа 2022, 14:22
Вот это страна!!!!!!
Гость
28 августа 2022, 12:50
Резьба по дереву
Гость
28 августа 2022, 12:26
Будет азиатов еще больше,пустили поезд оттуда,который отменили из-за ковида.
Гость
28 августа 2022, 12:04
Зато больницу 18 переоборудовали под миграционный центр. Он нужнее больницы. Казнить тех, кто продвигал и принимал такие решения.
Гость
28 августа 2022, 16:26
Тышто! Эдак можно и на тсаря нашего, освободителя, подумать! Тсс!
Гость
29 августа 2022, 16:40
Привлекут вас за оскорбление ... ( промолчу , чтобы самого не привлекли ) .
Гость
28 августа 2022, 12:01
Красота да и только. А почему не озвучивают причину конфликта??? Только в России такое возможно. Узбек мог зарезать не только армянина, но и любого другого. То есть человек заведомо был готов на преступление. Что- то в Волгограде много азиатов стало. Зачем они тут нужны??? Были на оптовке на жигулевской??? А потом мы удивляемся когда наши дети употребляют насвай, снюс и другую дрянь.
Гость
28 августа 2022, 11:24
Понаехали против понаехали...
Их уже сильно, что они друг друга убивают.
Гость
28 августа 2022, 21:54
"Понаехали" в данном случае тот, который был с ножом. А убиенный парнишка Артем в Волгограде родился и проживал. Мама русская, папа армянин.
Гость
28 августа 2022, 11:11
Модератор, почему вырезание комменты?
Гость
28 августа 2022, 11:10
Рынок сбыта не поделили? Арбузами торговали или ещё чем- то?
Гость
28 августа 2022, 09:52
Почему узбеки ходят по России, а не сидят в специально подготовленном месте, откуда их вывозят на работу и потом обратно туда же возвращают!?
Достижения
Свой среди своих