V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Волгоградская область в огне степных пожаров Под Волгоградом при тушении степного пожара погиб начальник отдела районной администрации

Под Волгоградом при тушении степного пожара погиб начальник отдела районной администрации

Трагедия произошла в Иловлинском районе

Точные обстоятельства гибели чиновника пока неизвестны

В Иловлинском районе при тушении степного пожара, угрожавшего детскому лагерю, погиб начальник отдела ГО и ЧС администрации района Александр Переярин. Информацию об этом подтвердили в районной администрации.

— Мы толком сами не знаем, как это всё произошло, — рассказали в отделе ГО и ЧС администрации Иловлинского района. — Тушили пожар, огонь их накрыл. Это пока всё, что известно.

Также известно, что трагедия произошла на территории Озерского сельского поселения Иловлинского района. Точные обстоятельства гибели чиновника пока не разглашаются.

В Иловлинском районе с огнем боролись в районе хутора Озерки, где расположен лагерь «Лазурный». В официальном телеграм-канале администрации Иловлинского раойна уточняется, что пламя вспыхнуло в степи, затем добралось до посадки, по которой дошло до лагеря «Лазурный». Детей из лагеря эвакуировали в безопасное место.

К вечеру пожар продолжился в пойме Дона в районе хутора Вилтов. Локализовать возгорание удалось только к полуночи.

Жители Иловлинского района рассказали, что пламя возникло в районе хутора Ерицкий под Иловлей и за несколько часов прошло около 30 километров. Для борьбы с пожаром были подняты не только профессиональные и добровольные пожарные отряды, но и жители хуторов, рядом с которыми бушевал степной пожар.

Если вы знаете обстоятельства этой трагедии, принимали участие в тушении этого пожара — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что именно произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем