V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Водитель ни при чем: названа предварительная причина аварии с автобусом в Волгоградской области

Водитель ни при чем: названа предварительная причина аварии с автобусом в Волгоградской области

Машина ушла в глубокий кювет в Котельниковском районе

По предварительным данным, причиной аварии стало лопнувшее колесо автобуса

Стала известна предварительная причина аварии с участием микроавтобуса Ford Transit в Котельниковском районе Волгоградской области. Авария произошла утром среды, 31 августа.

— Колесо переднее взорвалось у него, — рассказал источник в экстренных службах. — Водитель пытался удержать автобус, но не смог, в итоге получилось то, что получилось. В автобусе люди ехали на работу, семь человек в итоге осмотрели врачи. Троих увезли на скорой, еще четверо отказались ехать в больницу.

В комитете здравоохранения уточнили, что все пострадавшие в конечном итоге отказались от госпитализации и направлены на амбулаторное лечение. По официально не подтвержденной информации, в салоне автобуса могли находиться рабочие предприятия «Еврохим — Волгакалий». В компанию отправлен запрос с просьбой подтвердить или опровергнуть этот факт.

Позже в компании уточнили, что никаких ДТП с ее сотрудниками 31 августа в Котельниково и Котельниковском районе не происходило.

Напомним, это вторая крупная авария, произошедшая за утро 31 августа. В 07:15 в Дубовском районе Волгоградской области столкнулись минивэн Opel Zafira из Самарской области и Hyundai Sonata из Башкирии. Один человек погиб, девять с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Всё, что известно об этих авариях, собираем в режиме текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем