V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Полицейский в коме, супруга погибла: молодожены разбились в ДТП на трассе под Волгоградом

Полицейский в коме, супруга погибла: молодожены разбились в ДТП на трассе под Волгоградом

Пара с друзьями попала в смертельную аварию по дороге со свадьбы

Марина Литвинова погибла на месте. Ее супруг Владимир уже неделю в коме

Семья полицейского, сотрудника патрульно-постовой службы, разбилась в аварии под Волгоградом. Супруг — Владимир Литвинов — находится в коме, а его жена погибла на месте происшествия. Молодожены возвращались со свадьбы знакомых, когда произошла трагедия.

Напомним, авария произошла вечером воскресенья, 28 августа, в Камышинском районе.

— Сообщение о ДТП поступило в 17:30, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 23-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», ехала по трассе из села Саломатино в Камышин, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии водитель и ее 24-летний пассажир от полученных травм погибли на месте, еще двое пассажиров, 25-летние мужчина и женщина, госпитализированы.

Как журналисту V1.RU рассказал брат пострадавшего полицейского Валерий Литвинов, молодожены с друзьями ехали со свадьбы знакомых.

Владимир и Марина поженились этим летом

— 28 августа мой брат с женой и друзьями ехали со свадьбы знакомых в поселке Соломатино Камышинского района, — сообщил Валерий Литвинов. — По дороге обратно попали в аварию. Супруга брата и их друг погибли на месте, а Владимир с девушкой друга попали в больницу. Девушка уже в сознании, но до сих пор под присмотром медиков. Брата сначала в Камышин отвезли, а потом вертолетом — в 25-ю больницу. С 28 августа он в коме.

Владимир и Марина поженились в июле этого года, но детей завести не успели. В социальных сетях знакомые семьи и неравнодушные люди организовали сбор средств на помощь пострадавшим.

— Врачи ничего толком не говорят, — добавил брат пострадавшего. — Владимир в стабильном положении, ничего не меняется. Ему хотели делать какую-то операцию, но передумали. У него серьезная черепно-мозговая травма. Еще у него сломана левая ключица и задето легкое, еще ссадины есть.

За состоянием пострадавшей девушки и Владимира Литвинова следит его брат Валерий. Для всех, кто переживает за сложившуюся ситуацию, он оставил номер для связи: +7 995 415–34–29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем