в России не хватает более 5 000 карет скорой помощи и на селе многие ФАПы существуют только на бумаге или не подключены к электричеству,водоснабжению и канализации..
Зато пенсионный возраст подняли. Спасибо! Люди мрут. Пройдите по кладбищу, почитайте даты. Мало кто дожил до пенсии. И ещё меньше кто успел пожить после пенсии.
Вчера ШОЛЬЦ выделил 65 МЛРД евро на помощь немецкому бизнесу и потребителю..
Толку то от этих 65 МЛРД, практически каждую неделю закрывается какой-нибудь завод или цех. как пример ArcelorMittal С конца сентября концерн остановит одну из двух доменных печей на заводе по производству плоского проката в Бремене, На заводе сортового проката в Гамбурге, где ArcelorMittal производит качественную катанку, завод прямого восстановления также будет остановлен с четвертого квартала из-за текущей ситуации и негативных перспектив
Толку то от этих 65 МЛРД, практически каждую неделю закрывается какой-нибудь завод или цех. как пример ArcelorMittal С конца сентября концерн остановит одну из двух доменных печей на заводе по производству плоского проката в Бремене, На заводе сортового проката в Гамбурге, где ArcelorMittal производит качественную катанку, завод прямого восстановления также будет остановлен с четвертого квартала из-за текущей ситуации и негативных перспектив
а как с МАГНИТКОЙ? немцы и ранее своим предпринимателям в пандемию по 7 000 евро выделяли...не замерзнут - в окт 2021г у них ср температура была +14
Соболезную родным...
Точно также я недавно потеряла сыночка.. Шёл утром на работу.. Много моложе.. Здоровый, не болел.... Но был привит.. Тоже тромб..
ЧТО же это творится, люди???!!!!..... За что??!!....
Итак каждый третий. Сидят на своих местах, пенсионный возраст увеличив
Ничего не изменяется,— всё валят негативом и поборами, вот люди и не выдерживают
12 лет ещё "пахать" , теперь, минус одному пенсию, не платить , вот такая она- продолжительность жизни. Соболезнования семье умершего.
А как дойти до врача...запись раз в неделю к узким специалистам и ждать 2 недели.
что то зачастили такие случаи🤔
Зато пенсионный возраст подняли. Спасибо! Люди мрут. Пройдите по кладбищу, почитайте даты. Мало кто дожил до пенсии. И ещё меньше кто успел пожить после пенсии.
Уже привезли его к нам. Тромб у него отошёл.
Однако вот таких внезапных смертей уже больше, чем от ковида
Степан Бандера тоже шел по лестнице в Германии и просто упал...
Соболезную родным...
Точно также я недавно потеряла сыночка.. Шёл утром на работу.. Много моложе.. Здоровый, не болел.... Но был привит.. Тоже тромб..
ЧТО же это творится, люди???!!!!..... За что??!!....
До хрена "врачей", но их нет. Очень повезет, если к выпускнику попадете. Еще не успели скурвиться. Не знают нихрена, но пытаются вникнуть. Пока еще.
Перешопился…
Итак каждый третий. Сидят на своих местах, пенсионный возраст увеличив
Ничего не изменяется,— всё валят негативом и поборами, вот люди и не выдерживают
На России скоро вообще своих мужиков не останется, срочно зовите китайцев.
Наверняка тромб, всё это последствия перенесённого КОВИДА.
точно ковид 19 виноват. Никак не иначе.
Пусть земля тебе будет пухом Серёга.