перейти к публикации
4 комментария к публикации

Новосибирского гида, погибшего на Камчатке, похоронят в Барабинске

8 сентября 2022, 16:46
Гость
Гость
9 сентября 2022, 10:48
Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдет.
Гость
9 сентября 2022, 07:07
машинист - альпинист, что тут говорить? Вопиющая некомпетентность, разгильдяйство и жажда наэивы привели к гибели людей! И нихто не виноват!? Сказки не рассказывайте, обязательно дать правовую оценку и гиду и турфирме с директором в целов!
Гость
9 сентября 2022, 01:44
Полезли в горы - разбились. Поехали на море - акула съела. На дачу поехал отдохнуть - упал арбуз с вишни, убил. На речке бухнул на пляже и уснул, обгорел - слезла кожа. Ё-моё, как же мне отдыхать то теперь ???
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2022, 17:00
"Вы подумайте, несколько погибло, а скольких он спас за 13 походов" - Вы чуток попутали значения слов. Спас это когда экстремальная, неожиданная ситуация и человек со стороны спасает кого-то. В Вашем случае, никто Вас насильно на сопку не гнал и неожиданно Вы там не появились, например в случае аварийной посадки самолёта. так что это всего лишь "пастух" для Вас и Вы сами виноваты в своих бедах.