СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками
Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

13 сент 2022 в 12:02

Мораль сей басни такова - не писай под забор.

13 сент 2022 в 09:38

Эта история-- повод задуматься всем "одаренным" личностям, которые хотят помочиться в общественных местах. Оно и эвон как может обернуться.

13 сент 2022 в 19:30

Ссать в трёх метрах от дороги в России норма, так как общественных туалетов в принципе практически на трассе нет. Можно просто брать ребенка ехать по трассе снимая все на регистратор и можно так человек 10 в день привлекать по этой статье.

13 сент 2022 в 10:22

Мутная история. А жене искренне желаю сил и терпения в поисках правды

13 сент 2022 в 12:58

сложно делать выводы об обвиняемом по статье, но точно в СИЗО и тюрьмах бьют и насилуют- это уже не стереть, однако малоуважаемый суд совсем не заинтересовали эти пояснения .

13 сент 2022 в 10:38

За что комментарий удалили?

13 сент 2022 в 12:12

Удивительные вещи творятся. Злодей удалил мой комментарий. Я разбил тот комментарий на 3и части и эти комментарии прошли проверку😮 .

Коля
13 сент 2022 в 09:33

Странная история. Вроде и органам доверия ни на йоту нет, но вот кто из водителей, будучи во вменяемом состоянии, не в состоянии стерпеть пару сотен метров и мочится, не выходя из автомобиля?

Иван
4 окт 2022 в 09:11

Проехал, затем вернулся, и аккурат напротив детской площадки разинул дверь и направив орган в сторону детей поссал...При этом их не видел!, но поссать выбрал именно это место... Причем интеллигентный програмист...Лютый бред))) А педофилы с насильниками и убийцами склонны к нанесению себе травм, не раз сталкивался

Гость
13 сент 2022 в 09:16

Возможно его просто надо было как то остановить в производстве ненужного . И придумали совместное обвинение ?