V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Массовая авария на трассе под Волгоградом, шестеро раненых

Массовая авария на трассе под Волгоградом, шестеро раненых

ДТП произошло во Фроловском районе

Пассажир внедорожника оказался в реанимации

В Волгоградской области полиция выясняет обстоятельства столкновения отечественного внедорожника УАЗ, легкового автомобиля и развозного грузовика Hyundai Porter, в результате которого пострадали шесть человек. Авария произошла вечером четверга, 15 сентября, во Фроловском районе.

— Сообщение о ДТП поступило в 18:15, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 47-летний водитель внедорожника «УАЗ Хантер» ехал в сторону Волгограда. На 852-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения, где врезался в Volkswagen Golf. Водитель едущего за Volkswagen грузовика Hundai Porter, пытаясь избежать аварии, съехал в кювет.

В результате аварии водитель и пассажир УАЗа, водитель и двое пассажиров Volkswagen, а также семилетний ребенок из Hyundai с травмами доставлены в больницу.

В ФКУ Упрдор Москва — Волгоград, в чьем ведении находится федеральная трасса, уточнили, что авария произошла на участке содержания дороги.

— Незадолго до момента аварии на трассе прошел дождь, и дорожное покрытие было влажным, — уточнили в дорожном ведомстве. — ДТП произошло на участке содержания, знаки и разметка соответствуют дислокации. Согласно акту ГИБДД, претензий к дорожным службам не имеется.

В комитете здравоохранения Волгоградской области добавили, что на месте ДТП работали бригады скорой помощи Фроловской ЦРБ и трассового медицинского пункта.

— Помощь оказана пятерым пострадавшим, один из которых от госпитализации отказался, — рассказали в ведомстве. — Водители УАЗ и Volkswagen, а также 18-летняя пассажирка легкового автомобиля были доставлены в травматологическое отделение Михайловской ЦРБ, пассажир внедорожника находится в реанимации.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим, момент столкновения попал на камеры регистраторов — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, как всё произошло, поделитесь фото и видео. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем