V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Тушат до сих пор: появилось видео пожара в сельской администрации под Волгоградом

Тушат до сих пор: появилось видео пожара в сельской администрации под Волгоградом

Огонь уничтожил перекрытия, очевидцы уверяют, что крыша может обрушиться

Пожар случился ранним утром воскресенья

Под Волгоградом сегодня ранним утром вспыхнуло здание сельской администрации. Очевидцы прислали в редакцию V1.RU видео с пожара.

При этом местные жители уверены, что администрация загорелась не просто так. Ее подожгли. Как рассказали жители сельского поселения, в здании администрации находилась и школа искусств.

— Кому вы хотели что доказать своим поджогом, идиоты? Вы детей лишили занятий! Подумайте своей башкой, хотя мы все очень сомневаемся, что в ней что-то есть! — пишут местные жители.

При этом в ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что причин случившегося может быть несколько.

— 25 сентября в 03:20 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Калачевском районе Волгоградской области. В поселке Береславка произошло возгорание в кирпичном здании. На месте пожара работают пожарные расчеты 39-й пожарно-спасательной части. В настоящее время проводится разборка и проливка конструкций. На месте также работают сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которые установят причину пожара. На данный момент рассматриваются несколько версий происшествия. По одной из них — причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем