V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Волгоградом задержали поджигателя военкомата

26 сентября 2022, 09:16
Как быстро полиция находит поджигателей административных зданий! Буквально два часа с момента происшествия и уже задержали. И при этом ни одного художника за рисунки с рекламой магазинов наркотиков так и не нашли. Весь город разрисован (остановки, стены зданий, тротуары) этой самой рекламой и все найти никак не могут!
26 сентября 2022, 11:14
Когда над человеком верх берет отчаяние, то он теряет страх.
Гость
26 сентября 2022, 08:51
И кто же он Дубровский?
26 сентября 2022, 09:17
Оператор видео герой...
Гость
26 сентября 2022, 10:11
Мне мой муж,покусаный 1-м каналом,убедил,что все что в интернете это ФЕЙК!!Вот я и не верю ни в какие задержания!
Гость
26 сентября 2022, 13:04
Гость
26 сентября 2022, 13:04
Мне мой муж,покусаный 1-м каналом,убедил,что все что в интернете это ФЕЙК!!Вот я и не верю ни в какие задержания!
Жесть, как можно жить с такими мужьями
26 сентября 2022, 09:08
В следующий раз, когда поджигать что то собирается, сначала в ФСБ будет звонить...
Гость
26 сентября 2022, 09:11
Всё. У народа терпение кончилось.
26 сентября 2022, 12:05
Гость, успокаивают себя так?
Гость
26 сентября 2022, 09:11
Покурили не там?
Гость
26 сентября 2022, 09:36
Сколько ещё будет таких историй? Есть ли желание их остановить? Остановить нормальным указом, не обесценивающим человеческую жизнь, а? Судя по выполнению указа прошлой недели, желания не появилось. Закручивание ржавых гаек продолжается...
26 сентября 2022, 09:46
Его еще вчера задержали
Гость
26 сентября 2022, 08:50
Когда власть ставила выбор между свободой и несвободой, россиянин ужимался и выбирал свободу. Когда власть поставила выбор между свободой и жизнью, росмиянин ужимается и выбирает жизнь. Каким будет следующий шаг власти? Есть ли россиянину дальше куда ужиматься?
Гость
26 сентября 2022, 09:35
На фронт его,разминировать поля. А то тут он герой! Пусть проявит себя на поле боя!
Гость
26 сентября 2022, 11:12
пока обстоятельства выясняются можно посмотреть видео. хулиган не правильно действовал - подогнал свою машину к входу и поджег и еще покидал что то.
26 сентября 2022, 11:13
Не надо с такими нянчиться, это организованная группа людей, которая способна совершать теракты против нас, простых людей.
26 сентября 2022, 11:50
А не надо заводить уголовные дела, надо, как Эстония поступила со своим жителем.Выманили человека на улицу, за то, что защищал памятник советским воинам. Надели наручники, довезли до российской границе и все. Без паспорта и единого документа, в легкой одежде. Выперли за пределы страны и точка.