перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Всё, что известно о фирме из Волгограда, засветившейся в теракте на Крымском мосту

10 октября 2022, 19:15
10 октября 2022, 19:58
Тому, кто прослеживал путь груза, неплохо бы географическую карту открыть и посмотреть расположение государств. Географический кретинизм какой-то. Везли плёнку через все страны, а на мосту оказалась селитра или взрывчатка, не странно. Или через все границы никто не проверял сопровождающие груз документы и сам груз ? И причем тут ТЭК 34 ? Они сводят исполнителя перевозки и владельца груза через сайты в интернете. Груза и Юсубова в глаза не видели, максимум созванивались. Одни поиски стрелочника и не более.
Гость
10 октября 2022, 21:54
пойдём к нам работать?
11 октября 2022, 13:20
Гость
10 октября 2022, 21:54
пойдём к нам работать?
Число сотрудников в ФСБ в ТРИ раза больше,чем было в КГБ СССР
10 октября 2022, 21:05
Если верит следователям СК, то на территории Волгограда, взрывчатые вещества производятся тоннами, при этом, беспроблемно маршрутиезируя по всей территории страны ...
Гость
11 октября 2022, 08:37
А разве это не так?
Гость
10 октября 2022, 19:53
Как-то все из пальца высосано. Была когда-то какая-то фирма, среди сотен контрагентов была какая-то женщина, к слову про нее... Желтой прессой пахнет.
10 октября 2022, 21:21
Гриша, да я вообще не поняла смысл статьи, кто-то, где-то и когда-то, эти данные вообще ни к чему
10 октября 2022, 23:45
10 октября 2022, 21:21
Гриша, да я вообще не поняла смысл статьи, кто-то, где-то и когда-то, эти данные вообще ни к чему
Аллка34, Автору статьи похоже платили за количество символов, а не за конкретику. Отсюда столько лишнего и не по-существу.
Гость
10 октября 2022, 20:36
И сколько таких фирм по стране зарегистрировано? А прописывание в других регионах— при сформировавшемся долге ,— разве не выверенная схема ухода от обязательств? А кто это всё позволял делать? И такие схемы позволяли уходить от исполнений судебных актов, от ответственности виновных Кто всё это позволил делать? Так где было государство 22 года?
Гость
10 октября 2022, 21:40
Как так получилось, что видео с камер моста сразу слили в сеть, мост— федерального значения? Как так получилось, что не завершив расследование преступления, в день происшествия , благодаря этим кадрам, весь мир смеялся над нами, комментируя с издёвкой?
Гость
10 октября 2022, 21:56
Гость
10 октября 2022, 21:40
Как так получилось, что видео с камер моста сразу слили в сеть, мост— федерального значения? Как так получилось, что не завершив расследование преступления, в день происшествия , благодаря этим кадрам, весь мир смеялся над нами, комментируя с издёвкой?
Кто смеялся, Тетка?
11 октября 2022, 06:34
Гость
10 октября 2022, 21:40
Как так получилось, что видео с камер моста сразу слили в сеть, мост— федерального значения? Как так получилось, что не завершив расследование преступления, в день происшествия , благодаря этим кадрам, весь мир смеялся над нами, комментируя с издёвкой?
Тэтчер, Ну и досмеялись, получили.
Гость
10 октября 2022, 19:24
Уж если ссылаетесь на вчк-огпу, то почему не процитировали и то что этот канал в свою очереди опубликовал и это - Смешно, что с фирмой «ТЭК-34» плотно сотрудничала предприниматель Бирюлькина, протежирует которую депутат Госдумы Волоцков. Бирюлькиной перепадают миллионные контракты от органов власти, один из которых - от муниципального «Информационного агентства Волгограда», возглавляемого руководителем Общественной палаты Волгограда Князевым, стал поводом для возбуждения уголовного дела. В конечном итоге и Бирюлькину, и Князева благополучно из дела ушли, а единоросс Волоцков все никак не попадал под санкции.» напечатанное в тк «Территория здравого смысла»
11 октября 2022, 05:16
Гость, и опять мафия чинуш Волгограда,куда смотрит прокуратура.
11 октября 2022, 13:23
11 октября 2022, 05:16
Гость, и опять мафия чинуш Волгограда,куда смотрит прокуратура.
в Прокуратуру РФ недавно вложили 3 МЛРД руб - успехов не видно..
11 октября 2022, 14:25
версия одна, взрывают только фсб, у других нет возможности.
Гость
11 октября 2022, 21:37
Есть. Тут надо разобраться, что взорвалось. Ставлю на боеголовку, снятую с боевой ракеты или бомбы. А это уже другая организация. 😎
11 октября 2022, 00:13
арбузы, арбузы......
Гость
10 октября 2022, 22:23
Впервые вижу оборот "прибыль убыточна", но видимо автору статьи виднее как такое может быть
Гость
11 октября 2022, 21:35
Из Армавира до Симферополя через Болгарию, Грузию, Армению, Северную Осетию и Краснодарский край. Все это Бастрыкин выяснил перед отчетом, посмотрев через лупу на глобус? Ай-да СБУ, Моссад отдыхает!
Гость
12 октября 2022, 15:32
так интересней так больше интриги, сюжет нужно так закрутить чтобы каждый мог поучавствовать в его раскрутке, чтобы каждый мог почувствовать агентом 007
Гость
10 октября 2022, 20:29
Мутная тема.
Гость
11 октября 2022, 09:17
Почему все что с чиновниками или депутатами сплошные мутные схемы
Гость
11 октября 2022, 17:22
Всё те же всем известные авторы, потому и статья такая.