V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Проблемы с давлением: самолет рейса Москва — Волгоград подал сигнал бедствия

Гость
16 октября 2022, 14:39
Что, санкции нам на пользу?))
17 октября 2022, 07:01
тренируют полеты на малой высоте ,для полетов в ближнее зарубежье
16 октября 2022, 13:55
В нашем аэропорте всякие аварии регулярны. Для того чтобы написать новость надо заглянуть в оперативный журнал к дежурному персоналу...
Гость
16 октября 2022, 20:19
Что, правда? Следишь?
16 октября 2022, 21:01
Гость
16 октября 2022, 21:01
Что, правда? Следишь?
Аэропорт Волгограда, второй год ищет дежурного электрика, на зарплату более 30 тыр. Для
Гость
16 октября 2022, 14:38
Люди, которые сейчас летают нашими самолетами, настоящие герои с железной психикой и канатными нервами.
Гость
16 октября 2022, 14:40
Не обязательно. Достаточно регулярно смотреть телевизор.
Гость
16 октября 2022, 16:13
Какими нашими? У нас из пассажирских только свой SSJ-100 на 70 % из импорта... Даже ТУшки вроде на регулярках не летают. Остались там какие-то ТУ и ИЛ в правительственном СЛО (которые Путина возят) и куча в подчинении МЧС. У обычных авиакомпаний кругом Аэробусы и Боинги... Бывает Эмбраеры встречаются. Про АК "Россия" не говорю - им Суперпуперы навязали тупо...
Гость
16 октября 2022, 17:37
Напичканные коньяком и деньгами в карманах и чюмоданах в багажном отсеке самолета .
Гость
16 октября 2022, 14:34
В СССР помню в аэропорту Волгограда конечно было грязновато . А вот с порядком и дисциплиной был железный контроль . Люди работали там по 20 - 30 лет держались и хорошо получали , еще не в ех принимали на работу ,,, даже водителем .
Гость
16 октября 2022, 17:18
С ужасом вспоминаю аэропорт Волгограда времен СССР... Загон для скота был. После регистрации и прохождении контроля летом (а обычно мы летали летом) - выгоняли в загон с выходом сразу на летное поле. Хорошо хоть наши рейсы во Фрунзе были ранним утром, часов в 6 вроде утра, не так жарко. Какие там автобусы, какие кондиционеры: пешком к суперепуперплану Ту-134. В духоте сидишь ждешь взлета.... а как взлетели, то температура сразу под 20.... Потом посадка в Актюбинске с высадкой пассажиров и погрузкой новых. Причем транзитников выгружали тоже... И ты после 20 градусов пиндуешь в Казахстане до аэропорта в жару по 40, там тусуешь час-полтора и обратно в самолет. И еще полету часа 2,5 в плюс 20 салона. Во Фрунзе выходишь - там тоже под 40. После таких качелей неделю можно было в лежке пролежать!
Гость
17 октября 2022, 05:15
Гость
17 октября 2022, 05:15
С ужасом вспоминаю аэропорт Волгограда времен СССР... Загон для скота был. После регистрации и прохождении контроля летом (а обычно мы летали летом) - выгоняли в загон с выходом сразу на летное поле. Хорошо хоть наши рейсы во Фрунзе были ранним утром, часов в 6 вроде утра, не так жарко. Какие там автобусы, какие кондиционеры: пешком к суперепуперплану Ту-134. В духоте сидишь ждешь взлета.... а как взлетели, то температура сразу под 20.... Потом посадка в Актюбинске с высадкой пассажиров и погрузкой новых. Причем транзитников выгружали тоже... И ты после 20 градусов пиндуешь в Казахстане до аэропорта в жару по 40, там тусуешь час-полтора и обратно в самолет. И еще полету часа 2,5 в плюс 20 салона. Во Фрунзе выходишь - там тоже под 40. После таких качелей неделю можно было в лежке пролежать!
А какой пол в загоне был ))). Там наверное и водой его никогда не поливали из ведра .
16 октября 2022, 14:06
Штатных запасных частей, сертифицированного контрольного оборудования сейчас нет. В недавних санкциях запрещено поставлять любое авиационное оборудование, запчасти. Завтра будет еще хуже и страшнее для нашей авиации.. Наши новые самолёты пока только в обещаниях.
16 октября 2022, 14:35
Опять убогий сюперджетик 100
Гость
16 октября 2022, 16:07
Нет, вполне нормальный А320 вообще-то
Гость
16 октября 2022, 19:31
Гость
16 октября 2022, 19:31
Нет, вполне нормальный А320 вообще-то
Да ему лишь бы обгадить
Гость
16 октября 2022, 19:32
Гость
16 октября 2022, 19:32
Нет, вполне нормальный А320 вообще-то
Только без запчастей.
Гость
17 октября 2022, 10:44
То есть полтора часа подвергали опасности жизни сотен пассажиров. Ведь полет на 3 тыс метров вместо 10 км - это ветер и турбулентность у поверхности земли, град, обледенение, птицы итд. Почему не сели в ближайшем аэропорту? Чтобы не платить в чужом аэропорту за топливо, облуживание итд. Рисковали жизнями пассажиров и пилотов ради экономии. Вот в какое время мы живем последние 23 года.
Гость
16 октября 2022, 19:57
Неправда и непрофессионализм в каждом слове. - сигнал бедствия экипаж не подавал. - посадка в 19.21 - снижение было из предосторожности Вся эта информация доступна любому , через прогу flight radar.
Гость
16 октября 2022, 20:04
На месте КВС я бы вернулся в аэропорт вылета, до него было ближе и там база Аэрофлота
16 октября 2022, 21:47
Да успокойтесь вы. Когда человек не компитентен в делах авиации и нечего туда совать свой нос. Во все времена новые самолеты всегда дорабатывали. В советское время это практикавалась всегда.
Гость
17 октября 2022, 05:16
Зато ты со своей подружкой Скобеевой супер профессссионалки .
16 октября 2022, 19:11
... надули командира судна ?